|
Подробная информация о продукте:
|
| модель: | JP-120ST | Материал: | СУС 304/316 |
|---|---|---|---|
| Частота: | 40KHz/28KHz | Емкость бака: | 38L |
| размер бака: | 500*300*250 мм | преобразователь: | 12pcs |
| Ультразвуковая сила: | 600W | Сила топления: | 1500W |
| таймер: | 1-99 минут регулируемых | Подогреватель: | 20~95К регулируемое |
| Выделить: | уборщик двойной частоты ультразвуковой,ультразвуковая стиральная машина |
||
машина ультразвуковой чистки 38Л для форсунки горючего 600В турбины
Работая путь машины ультразвуковой чистки
Ультразвуковая чистка польза ультразвуковой кавитации жидкостей ускорить ход деятельности и постоянного потока жидкостей и грязи, которые прямо или косвенно влияют на влияние, таким образом рассеивающ, делающ эмульсию, слезающ и очищающ слой грязи.
Оборудование машины ультразвуковой чистки использует кавитацию и направленный ток машины ультразвуковой чистки для влияния применения.
Танк ультразвуковой чистки машины ультразвуковой чистки и ультразвуковой генератор 2 части. Танк ультразвуковой чистки сделанный крепкой, хорошей гибкости, коррозионностойкой, высококачественной нержавеющей стали, дна ультразвукового генератора датчика; частота и высокое напряжение ультразвукового генератора повернуты дальше,
Ультразвуковое оборудование уборщика
Через датчик соединенный с кабелем, датчик и плита вибрации производят высокочастотный резонанс, так, что танк раствора для уборки очистит грязь ультразвуков.
В лабораторном оборудовании, пыль неизбежна в пользе. Абсорбция и загрязнение грязи неотделимы от чистки и обслуживания оборудования. Оборудованию хранения нужно регулярные чистка и обслуживание, которая могут также сыграть несравнимый путь ультразвуковой чистки.
Спесификатоин:
| Модель | ДЖП-120СТ |
| Частота | 40КХз/28КХз |
| Материал снабжения жилищем | СУС304 |
| Материал танка | СУС304/316 |
| Датчик | 12пкс |
| Ультразвуковая сила | 600В (датчики 12пкс) |
| Сила топления | 1500В |
| Емкость танка | 38Л |
| Вход/выход воды | Да |
| Таймер | Минута цифров 1-99 регулируемая |
| Подогреватель | 0~80℃ |
| Напряжение тока | АК 100~120В, 60Хз АК 220~240В, 50Хз |
| Размер танка | 500*300*250 мм |
| Размер блока | 735*500*695 мм |
| Размер упаковки | Деревянный случай |
| Н.В. | 65 Кг |
| Г.В. | 70 Кг |
| Сертификат | ИСО9001: 2008|КЭ & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
От 10 галлес к 200 галлонов, размер смогли быть подгоняны
Особенности:
Грязь и масло смогли извлечься в короткий срок путем использование сильной кавитации ультразвука.
Время регулируемо среди 1 второго до 500 часов простой ручкой большого таймера.
Дополнительный специальный случай для небольшой очищать частей и дренаж для изменения решения чистки.
Автоматический секундомер для того чтобы управлять рабочим времененем и продолжительностью технического обслуживания.
Стандартный остаточн-настоящий автомат защити цепи: использованный для испытывать силу утечки. И держащ двигать машины и резать переключателя мощности.
Вся машина набора включая:
машина чистки 1*
крышка 1*
корзина 1*
Подобные модели с различным томом танка:
| Модель | Размер танка | Том | Ультразвуковой Сила |
Нагревать Сила |
Датчик |
| Л*В*Х (мм) | (Л) | (В) | (В) | (ПК) | |
| ДЖП-120СТ | 500С300С250 | 38Л | 600В | 1500В | 12пкс |
| ДЖП-180СТ | 500С350С300 | 53Л | 900В | 1500В | 18пкс |
| ДЖП-240СТ | 550С400С350 | 77Л | 1200В | 3000В | 24пкс |
| ДЖП-300СТ | 550С450С400 | 99Л | 1500В | 4500В | 30пкс |
| ДЖП-301СТ | 800С300С400 | 96Л | 1500В | 4500В | 30пкс |
| ДЖП-360СТ | 600С500С450 | 135Л | 1800В | 4500В | 36пкс |
| ДЖП-480СТ | 700С500С500 | 175Л | 2400В | 6000В | 48пкс |
| ДЖП-600СТ | 800С600С550 | 246Л | 3000В | 6000В | 60пкс |
| ДЖП-720СТ | 1000С600С600 | 360Л | 3600В | 9000В | 72пкс |
| ДЖП-1108СТ | 1000С900С600 | 540Л | 5400В | 18000В | 108пкс |
| ДЖП-1144СТ | 1200С1000С800 | 960Л | 7200В | 27000В | 144пкс |
Как ультразвуковой уборщик работает?
![]()
Ультразвуковые уборщики работают на очень низких частотах (внутри человеческий ряд слуха) и производят шум. Когда частота под 20 КГц, работая шум не только будет очень большим, но может выходить за пределы шума безопасности как обусловлено законами охраны труда и здоровья или другими регулировками. В применениях где необходима наивысшая мощность извлечь грязь не принимая во внимание поверхностного повреждения воркпьесе, более низкие очищая частоты выстраивая в ряд от 20 КГц до 30 КГц типично выбраны. Частоты чистки в этом диапазоне изменения частот часто использованы для того чтобы очистить большие, сверхмощные части.
Бефоре анд афтер:
![]()
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370