|
Подробная информация о продукте:
|
| Модель: | JP-120S | Первый том танка: | 38 л |
|---|---|---|---|
| Размер бака: | 500*300*250mm | Ультразвуковая мощность: | 720 Вт |
| Мощность нагрева: | 800 Вт | Частота: | 40 кГц |
| Настройки времени: | 0~30 минут регулируемых | Температура: | 20~80℃ регулируемое |
| Стеките значение: | В правильной стороне | Вес: | 20kg |
| Выделить: | Оборудование приспосабливая машину ультразвуковой очищать,Машина 38L ультразвуковой очищать,Уборщик регулируемых skymen времени ультразвуковой |
||
Оборудование приспосабливая ультразвуковую силу 720W машины 38L очищать большую
КРАТКОЕ ВВЕДЕНИЕ МАШИНЫ:
Машина ультразвуковой очищать имеет широкий диапазон очищая применений, главным образом используемый в электронике, машинном оборудовании, оптике, медицине, гальванизировать, покрытии, и индустриях pretreatment покрытия вакуума. Особенно соответствующий для очищая частей со сложными поверхностными формами, как чистка разрезов, пазов, глубоких ям и зенковок на workpieces точности. В то же время, она может очистить с масштаба масла, ржавчины и окиси на поверхности частей. Она особенно идеальна для чистки различного стеклоизделия и внутрення и хирургических инструментов в фармацевтической промышленности. Не только может она достигнуть цели чистки, его может также задавить различные микроорганизмы и патогены прикрепленные во внутренние и наружные стены стеклоизделия для того чтобы достигнуть чистки, обеззараживания и стерилизации. Роль.
Спецификация:
| Модель | JP-120S |
| Ультразвуковая частота | 40,000Hz |
| Материал танка | SUS304 |
| Материал раковины | SUS304 |
| Емкость | 30L |
| Стеките значение | Да |
| Таймер | 0~30 минут регулируемых |
| Температура | 20~80℃ регулируемое |
| Тип 1 электропитания | AC 100~120V, 50/60Hz |
| Тип 2 электропитания | AC 220~240V, 50/60Hz |
| Ультразвуковая сила | 720W |
| Нагревая сила | 800W |
| Размер танка внутренний | 500*300*250mm |
| Размер блока | 585*347*385mm |
| Пакуя размер | 680*455*450mm |
| N.W. | 19kg |
| G.W. | 20kg |
| Сертификат | FCC & CE & RoHS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
Подобные модели с различной емкостью:
| Модель | Емкость | Размер танка | Ультразвуковая сила | Нагревая сила | Частота |
| (L) | (L*W*H) mm | (W) | (W) | (КГц) | |
| 008 | 0,8 | 150*85*65 | 35 | 0 | 40 |
| 009 | 0,9 | 150*135*65 | 60 | 100 | 40 |
| 010S | 2 | 150*165*100 | 60 | 100 | 40 |
| JP-020S | 3,2 | 240*135*100 | 120 | 100 | 40 |
| JP-030S | 4,5 | 300*150*100 | 180 | 200 | 40 |
| JP-031S | 6,5 | 300*150*150 | 180 | 200 | 40 |
| JP-040S | 10 | 300*240*150 | 240 | 200 | 40 |
| JP-060S | 15 | 330*300*150 | 360 | 300 | 40 |
| JP-080S | 22 | 500*300*150 | 480 | 500 | 40 |
| JP-100S | 30 | 500*300*200 | 600 | 500 | 40 |
| JP-120S | 38 | 500*300*250 | 720 | 800 | 40 |
Изображение:
![]()
![]()
Влияние чистки:
![]()
![]()
![]()
Сертификат
Skymen прошли Kmart проверили фабрику на 2015 принятом SGS, и проверку кодекса поведения Birgma, и каждую проверку фабрики года принятую мимо
SGS, CE, ROHS, ISO9001: 2008, FCC, C-тикание, Hi-новое предприятие технологии
![]()
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370