|
Подробная информация о продукте:
|
| размер бака: | 600*500*450мм | Размер блока: | 805*705*780мм |
|---|---|---|---|
| Ультразвуковая сила: | 1800W | Сила топления: | 4500W |
| таймер: | 1~99хоурс регулируемое | Подогреватель: | 20~95°К регулируемое |
| Выделить: | автомобильный ультразвуковой уборщик,ультразвуковая стиральная машина |
||
| Ультразвуковая частота | 40 000 Хз |
| Материал | Нержавеющая сталь СУС304 |
| Толщина танка | 2 мм |
| Емкость танка | 135 л |
| Таймер | 1~99 часов регулируемых |
| Подогреватель | 20°К к 95°К регулируемому |
| Напряжение тока машины | АК 220В/380В, 3фасес |
| Генераторное напряжение | АК 110В/220В, 1фасе |
| Ультразвуковая сила | 720-1800В регулируемое |
| Сила топления | 4500 в |
| Особенность | С рицинусами с тормозом |
| Дренажный клапан | 1 дюйм |
| Размер танка | 600*500*450мм (Л кс В кс х) |
| Размер блока | 805*705*780мм (Л кс В кс х) |
| Размер пакета | Деревянный случай 980*835*960мм |
| N.W. /Г.В. | 118 кг /160kg |
| Гарантия | 1 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370