|
Подробная информация о продукте:
|
| Модель: | 008 | Первый том танка: | 0.8L |
|---|---|---|---|
| Размер танка: | 150*85*65mm | Ультразвуковая сила: | 60W |
| Таймер: | 0~99 минут регулируемых | Частота: | 40KHz |
| Материал: | SUS 304 | ||
| Выделить: | Уборщик контактных линзов промышленный ультразвуковой,Промышленный ультразвуковой уборщик 0.8L,Стеклянное оборудование ультразвуковой чистки шевера |
||
0.8L ультразвуковой уборщик 60W для контактных линзов, стекла, шевера, гребня 40KHz
Спецификация
| Модель | 008 |
| Ультразвуковая частота | 40,000Hz |
| Материал танка | SUS304 |
| Материал раковины | SUS304 |
| Емкость | 0.8L |
| Таймер | 0~30 минут регулируемых |
| Тип 1 электропитания | AC 100~120V, 50/60Hz |
| Тип 2 электропитания | AC 220~240V, 50/60Hz |
| Ультразвуковая сила | 60W |
| Размер танка внутренний | 150*85*65mm |
| Размер блока | 178*110*130mm |
| Пакуя размер | 235*175*200mm |
| N.W. | 1.1kg |
| G.W. | 1.35kg |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификат | SGS & FCC & CE & RoHS |
Подобные модели с различной емкостью:
| Модель | Емкость | Размер танка | Ультразвуковая сила | Нагревая сила | Частота |
| (L) | (L*W*H) mm | (W) | (W) | (КГц) | |
| 008 | 0,8 | 150*85*65 | 35 | 0 | 40 |
| 009 | 0,9 | 150*135*65 | 60 | 100 | 40 |
| 010T | 2 | 150*165*100 | 60 | 100 | 40 |
| 020S | 3,2 | 240*135*100 | 120 | 100 | 40 |
| 030S | 4,5 | 300*150*100 | 180 | 200 | 40 |
| 031S | 6,5 | 300*150*150 | 180 | 200 | 40 |
| 040S | 10 | 300*240*150 | 240 | 200 | 40 |
| 060S | 15 | 330*300*150 | 360 | 300 | 40 |
| 080S | 22 | 500*300*150 | 480 | 500 | 40 |
| 100S | 30 | 500*300*200 | 600 | 500 | 40 |
Изображение:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
RFQ
Q: Как контролировать очищая время?
: Вообще, 3minutes достаточно для ежедневных товаров чистых.
Q: Делает ультразвукового уборщика повреждение статьи?
: Ультразвуковая чистка учтена безопасным для большинств; хотя в некоторых случаях необходимо наблюдать предосторежением. Хотя влияние тысяч имплозий в секунду очень сильно, очищая процесс безопасен.
Q: Как насчет обслуживании после-продажи?
: наша компания обеспечивает гарантию 1 года. Если любая техническая проблема во время времени гарантии, запасных частей будет отправлена бесплатно. После времени гарантии, служба технической поддержки также доступна для каждого клиента.
Q: Какое вроде очищая решение должен я использовать?
: Большое разнообразие различных формул конструированных для специфических применений. Свойственный выбор критический для приемлемой очищая деятельности и предотвратить излишние реакции с частью работы.
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370