|
Подробная информация о продукте:
|
| модель: | 010С | Первый том танка: | 2L |
|---|---|---|---|
| размер бака: | 150*135*100mm | Ультразвуковая сила: | 60W |
| Сила топления: | 100W | Частота: | 40 КГц |
| таймер: | 0~30 минут регулируемых | температуры: | 20~80℃ регулируемое |
| Выделить: | Ультразвуковой уборщик ванны,Уборщик таблицы верхний ультразвуковой |
||
уборщик ювелирных изделий 2Л ультразвуковой для диаманта, золота, серебряных продуктов, звенит 40КХз
техническая характеристика изделия 010С:
| Ультразвуковая частота | 40,000Хз |
| Материал танка | СУС304 |
| Материал раковины | СУС304 |
| Емкость | 2Л |
| Таймер | 0~30 минут регулируемых |
| Температура | 20~80℃ регулируемое |
| Тип 1 электропитания | АК 100~120В, 50/60Хз |
| Тип 2 электропитания | АК 220~240В, 50/60Хз |
| Ультразвуковая сила | 60В |
| Сила топления | 100В |
| Размер танка внутренний | 150*135*65мм |
| Размер блока | 175*160*175мм |
| Внутренний размер упаковки | 255*240*230мм |
| Большая коробка для 12пкс | 525*500*485мм для 8пкс |
| Н.В. | 2кг |
| Г.В. | 2.5кг |
| Сертификат | ИСО9001: 2008 & КЭ & РоХС |
Подобные модели с различной емкостью:
| Модель | Емкость | Размер танка | Ультразвуковая сила | Сила топления | Частота |
| (Л) | (Л*В*Х) мм | (В) | (В) | (КГц) | |
| 008 | 0,8 | 150*85*65 | 35 | 0 | 40 |
| 009 | 0,9 | 150*135*65 | 60 | 100 | 40 |
| 010Т | 2 | 150*165*100 | 60 | 100 | 40 |
| 020С | 3,2 | 240*135*100 | 120 | 100 | 40 |
| 030С | 4,5 | 300*150*100 | 180 | 200 | 40 |
| 031С | 6,5 | 300*150*150 | 180 | 200 | 40 |
| 040С | 10 | 300*240*150 | 240 | 200 | 40 |
| 060С | 15 | 330*300*150 | 360 | 300 | 40 |
| 080С | 22 | 500*300*150 | 480 | 500 | 40 |
| 100С | 30 | 500*300*200 | 600 | 500 | 40 |
Изображение:
![]()
![]()
![]()
Насколько ультразвуковой силы ваш танк чистки требует?
Правое количество ультразвуковой энергии (обычно выражаемой в ваттах/галлоне) зависит от размера ванны чистки и затруднения требования к чистки. Танки в одном к ряду 2-галлона часто обеспечивают до 90 ватт в галлон ультразвуковой силы, множества для большинств работ, даже очищая вне ультра-точные проходы распылителей форсунки топлива.
«Достигать такого же влияния чистки в более больших танках требует меньше плотности энергии,» Педефлоус заметил. «Превосходная чистка была продемонстрирована в танках имея 50 галлонов емкости с только 25-30 ваттами в галлон. Трудный применение, более значительно плотность энергии необходима для эффективной чистки.»
С другой стороны, слишком много ультразвуковой силы может привести в кавитационной эрозии происходя на чувствительных или сильно отполированных частях которые около поверхности датчик-излучать. Кавитация образование и сброс давления пузырей низкого давления которые могут сделать ямки поверхность металлов. Алюминий, медь, латунь и другие мягкие металлы особенно впечатлительный к кавитационной эрозии.
![]()
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370