|
Подробная информация о продукте:
|
| Модель: | JP-2060H | Первый том танка: | 264L |
|---|---|---|---|
| Первый размер танка: | 800X600X550mm | Датчики: | 60pcs; 50W каждого датчика |
| Ультразвуковая сила: | 3000w | Нагревая сила: | 6000W |
| Нагревая сила сушильщика: | 750w | Частота: | 28/40Khz |
| Выделить: | автомобильный ультразвуковой уборщик,ультразвуковая стиральная машина |
||
264L ультразвуковой уборщик 3000W для космических частей с системой засыхания 28/40KHz
Спецификация
| Модель | JP-2060H |
| 1-ый том танка | 264L |
| 2-ой том танка | 264L |
| Первый размер танка | 800X600X550mm |
| Второй размер танка | 800X600X550mm |
| Датчики | 60pcs 50W каждого датчика |
| Ультразвуковая сила | 3000W |
| Нагревая сила ультразвукового танка | 6000W |
| Нагревая сила танка засыхания | 750W |
| Frenquency | 28KHz/40KHz |
| Система засыхания | 1 набор |
| Размер блока | 2130*860*1150mm |
| Пакуя размер | 2190*920*1270mm |
| Таймер | 0~99 минут регулируемых |
| Подогреватель | Комнатная температура ~99℃ регулируемая |
| Материал | Дефолт SUS 304, может быть SUS 316 |
| Электропитание | Участок AC 220V 3; Участок AC 380V 3 |
| N.W. | 285G |
| G.W. | 350KG создало программу-оболочку фильмом в деревянном случае |
| Время выполнения | 18 рабочих дней |
| Гарантия | период гарантии 1 года, поддержка метода все время |
| Сертификаты | CE, RoHS, FCC, SGS |
| Преимущество | Фильтруйте грязную воду; держите ясность воды в танке; понизьте частоту изменяя воды |
Изображения:
Чистое влияние:![]()
![]()
Такая же серия с различным размером для вашего выбора:
| Модель | Размер каждого танка | Том танка | Ультразвуковой Сила | Нагревая сила ультразвукового танка | Нагревая сила танка засыхания | Датчик |
| L*W*H (mm) | (L) | (W) | (W) | 750W | (ПК) | |
| JP-2012H | 500X300X250 | 38L*2 | 600W | 1500W | 750W | 12pcs |
| JP-2018H | 500X350X300 | 53L*2 | 900W | 1500W | 750W | 18pcs |
| JP-2024H | 550X400X350 | 77L*2 | 1200W | 3000W | 750W | 24pcs |
| JP-2030H | 550X450X400 | 99L*2 | 1500W | 3000W | 750W | 30pcs |
| JP-2036H | 600X500X450 | 135L*2 | 1800W | 4500W | 750W | 36pcs |
| JP-2048H | 700X500X500 | 175L*2 | 2400W | 6000W | 750W | 48pcs |
| JP-2060H | 800X600X550 | 264L*2 | 3000W | 6000W | 750W | 60pcs |
| JP-2072H | 1000X600X600 | 360L*2 | 3600W | 9000W | 750W | 72cs |
| JP-2108H | 1000X900X600 | 540L*2 | 5400W | 18000W | 1100W | 108pcs |
| JP-2144H | 12000*1000*800 | 960L*2 | 7200W | 24000W | 1500W | 144pcs |
Как я знаю какой размер ультразвукового уборщика самый лучший для моей деятельности?
2 пункта вы должны думать около,
●Как о вашем очищая томе? Для очень маленькой небольшой части, столешница ультразвуковая может сделать эту работу. Для крупноразмерного и огромного тома, вы должны рассматривать промышленного ультразвукового уборщика, для самого высокого уровня cleanness, многошаговая система ультразвуковой очищать рекомендует.
●Размер очищая объекта, оно может приспосабливать в корзину полно погруженную под водой.
Доставка
Обычно мы грузим ваш груз Federal Express, DHL, UPS или любой другой логистической компанией.
Вы можете также использовать ваш собственный экспедитора.
RFQ
Q: Что ваше MOQ?
: 1 набор.
Q: Как разрешить тревогу оборудования во время использования?
: Пожалуйста отправьте нас по электронной почте о проблеме с изображениями или небольшое видео будет лучшее, мы найдем проблема и разрешим ее. Если сломано, мы отправим вами новую свободную часть если в периоде гарантии.
Обратные связи
Мы оцениваем любые замечания, предложения от вас. Если вы получили любую проблему, то пожалуйста свяжитесь мы
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370