|
Подробная информация о продукте:
|
| Продукт: | уборщик 2 этапов ультразвуковой | Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Моя шаг: | звуковая чистка и засыхание | Ултрававе: | 40хз, (или 80хз, 28хз, 132хз, 68хз опционные) |
| Маслоотделитель: | С снаружи | Крышка: | хинлед крышка с резиновым уплотнением |
| Выделить: | прибор ультразвуковой чистки,ультразвуковая стиральная машина |
||
Система ДЖП-2072Г ультразвуковой чистки шагов Скымен 2 для чистки прессформы впрыски
Характер продукции
Особенности:
С двойными танками для очищать
Танк нержавеющей стали имеет сопротивление к носке и длинной жизни работы.
диапазон температур 0~95℃.
С корзиной нержавеющей стали 2
С системой фильтрации, тензид спасения, экологически дружелюбный
Используйте как раз воду платы, или промышленный уборщика алкоголя и растворителя для более высокого требования к чистки
С ультразвуковым генратор работайте отдельно датчик контроля
Спецификации:
| Модель | ДЖП-2072Г |
| Танк 1# (танк ультразвуковой чистки) | Размер танка: 600С500С450мм Материал: СУС304/СУС316 Частота: 28Хз/40Хз Ультразвуковая сила: 1800В Сила топления: 4500В Номер датчика: 36ПКС |
| Танк 2# (ультразвуковой полоща танк) | Размер танка: 600С500С450мм Материал: СУС304/СУС316 Частота: 28Хз/40Хз Ультразвуковая сила: 1800В Сила топления: номер датчика 4500В: 36ПКС |
| Емкость/танк | 135Л/танк |
| Случай конструкции | СУС304/СУС316 |
| Номер датчика (итог) | 72пкс |
| Диапазон температур | 0~95℃ регулируемое |
| Таймер | 1~99х адджуэстабле |
| Сила Утрасоник (итог) | 3600В |
| Электропитание | АК380В, 50/60ХЗ, 3фасе |
| Сила топления (итог) | 9000В |
| Шум | Под 80дБ |
| Работая жидкость | Ватер+сольвент |
| Сток | 3/4" клапан |
| Корзина | Доступный, материал: СУС304 |
![]()
Каждая машина должна получить КК строгое испытание перед фабрикой выхода
![]()
![]()
![]()
Результат высокой эффективности изумительный
![]()
![]()
![]()
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370