|
Подробная информация о продукте:
|
| модель: | ДЖП-2060Г | Первый том танка: | 99L |
|---|---|---|---|
| Первый размер танка: | 500С450С400мм | датчики: | 60пкс; 30пкс каждого танка |
| Ультразвуковая сила: | 3000В; 1500В каждого танка | Сила топления: | 6000В; 3000В каждого танка |
| Система цикла фильтрации: | Соединенный с 1-ым танком | Частота: | 28/40KHz |
| Выделить: | прибор ультразвуковой чистки,ультразвуковая стиральная машина |
||
Уборщик 28/40КХз материальных двойных танков СУС 316 промышленный ультразвуковой для пуншей, выталкивающих шпилек 100Л
Спецификация
| Модель | ДЖП-2060Г |
| 1-ый том танка | 99Л |
| 2-ой том танка | 99Л |
| Первый размер танка | 500С450С400мм |
| Второй размер танка | 500С450С400мм |
| Датчики | 60пкс 50В каждого датчика, 30пкс каждого танка |
| Ультразвуковая сила | 3000В 1500В каждого танка |
| Сила топления | 6000В 3000В каждого танка |
| Френкенси | 28КХз/40КХз |
| Система цикла фильтрации | 1 набор |
| Генератор | набор 2 |
| Размер блока | 1500*1150*850мм |
| Размер упаковки | 1560*1210*970мм |
| Таймер | 0~99 минут регулируемых |
| Подогреватель | Комнатная температура ~99℃ регулируемая |
| Материал | Дефолт СУС 304, может быть СУС 316 |
| Электропитание | Участок АК 220В 3; Участок АК 380В 3 |
| Н.В. | 250КГ |
| Г.В. | 280КГ в оболочке фильмом в деревянном случае |
| Время выполнения | 18 рабочих дней |
| Гарантия | период гарантии 1 года, поддержка метода все время |
| Сертификаты | КЭ, РоХС, ФКК, СГС |
| Преимущество | Фильтруйте грязную воду; держите воду ясной в танке; понизьте частоту изменяя воды |
Изображения:
![]()
Очистите влияние:
![]()
![]()
![]()
Такая же серия с различным размером:
| Модель | Размер каждого танка | Том танка | Ультразвуковой Сила |
Нагревать Сила |
Датчик |
| Л*В*Х (мм) | (Л) | (В) | (В) | (ПК) | |
| ДЖП-2024Г | 500С300С250 | 38Л*2 | 600В*2 | 1500В*2 | 24пкс |
| ДЖП-2036Г | 500С350С300 | 53Л*2 | 900В*2 | 1500В*2 | 36пкс |
| ДЖП-2048Г | 550С400С350 | 77Л*2 | 1200В*2 | 3000В*2 | 48пкс |
| ДЖП-2060Г | 550С450С400 | 99Л*2 | 1500В*2 | 3000В*2 | 60пкс |
| ДЖП-2072Г | 600С500С450 | 135Л*2 | 1800В*2 | 4500В*2 | 72пкс |
| ДЖП-2096Г | 700С500С500 | 175Л*2 | 2400В*2 | 6000В*2 | 96пкс |
| ДЖП-2120Г | 800С600С550 | 264Л*2 | 3000В*2 | 6000В*2 | 120пкс |
| ДЖП-2144Г | 1000С600С600 | 360Л*2 | 3600В*2 | 9000В*2 | 144пкс |
| ДЖП-2216Г | 1000С900С600 | 540Л*2 | 5400В*2 | 18000В*2 | 216пкс |
| ДЖП-2288Г | 12000*1000*800 | 960Л*2 | 7200В*2 | 27000В*2 | 228пкс |
Предложенная процедура по ультразвуковой чистки
Во всех случаях инструкции изготовителей должны быть следовать при использовании процесса ультразвуковой чистки. Эти репрезентивные шаги.
Заполните танк ультразвуковой чистки с одобренным решением чистки медицинского инструмента как КЛН-ЛР012 доступное от предусмотренных инструкций разбавления Товатеч следовать. Поверните уборщика дальше для начала процесса дегазирования. Этот шаг извлекает вовлеченный воздух в новых решениях который мешает с эффективностью кавитации и требует приблизительно 10 минут.
В то же время:
Аппаратуры сегрегата сплавом или составом для избежания потенциального ущерба (аппаратуры покрытые хромием не должны быть очищены ультразвуков)
Аппаратуры с передвижными частями должны быть демонтированы для того чтобы облегчить очистить
Установите корзина сетки аппаратуры ультразвукового уборщика, заботясь что они не приходят в контакте с одином другого
Каннулатед или луменед аппаратуры должны быть расположены для обеспечения что интерьеры намочено с решением чистки. В некоторых случаях устанавливать их на угле облегчит это
Установите пульт управления в инструкции изготовителей и начните процесс чистки
В конце цикла, извлеките аппаратуры из ванны ультразвуковой чистки и тщательно прополощите их для того чтобы извлечь все трассировки решения чистки. Деионизированные ринсес воды избегут запятнать. Если аппаратуры нет немедленно быть продезинфицированным и простерилизованным, то уверена что они тщательно высушены и защищены. Разборка части может произойти после стерилизации.
Процедуры должны быть на месте направить замену используемых решений ультразвуковой чистки. В некоторых случаях порекомендовано, чтобы решение стекалось и танки тщательно очищенные и высушенные после каждого цикла ультразвуковой чистки. Большинств сегодня решений доступное биодеградабле, которое облегчает избавление но органы местного самоуправления должны быть посоветованы с на свойственных практиках.
История:
Скымен очищая КО. Шэньчжэня оборудования, Лтд., были основаны в 2007, которое следовать стратегией развития бренда «основанный в Шэньчжэне, излучающ повсеместно в страна, расширяя за морем».
Скымен также имеют профессиональную команду НИОКР для того чтобы держать побежку с международной ультразвуковой технологией. Страстные и молодые продажи объединяются в команду надувательство к миру через различные каналы.
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370