|
Подробная информация о продукте:
|
| модель: | ДЖП-120Г | Том бака: | 38L |
|---|---|---|---|
| Ультразвуковая сила: | 600W | Сила топления: | 1500W |
| Частота: | 40КХЗ/28КХЗ | Внутренний размер танка: | 500С300С250мм (Л*В*Х) |
| Система цикла фильтра: | 1 комплект | Вес брутто: | 120kg |
| Выделить: | автомобильный ультразвуковой уборщик,ультразвуковая стиральная машина |
||
38Л ультразвуковой уборщик 600В для ДПФ и значение с системой 28/40КХз фильтрации
Спецификация
| Модель | ДЖП-120Г |
| Том танка | 38Л |
| Внутренний размер танка | 500*300*250мм |
| Датчики | 12пкс 50В каждого датчика |
| Ультразвуковая сила | 600В |
| Сила топления | 1500 |
| Френкенси | 28КХз/40КХз |
| Система цикла фильтрации | 1 набор |
| Размер блока | 885*1110*750мм |
| Размер упаковки | 945*1160*870мм |
| Таймер | 0~99 минут регулируемых |
| Подогреватель | комнатная температура ~99℃ регулируемая |
| Материал | Дефолт СУС 304, может быть СУС 316 |
| Электропитание | АК 110В; АК 220В |
| Н.В. | 108КГ |
| Г.В. | 120КГ в оболочке фильмом в деревянном случае |
| Время выполнения | 12 рабочего дня |
| Гарантия | период гарантии 1 года, поддержка метода все время |
| Сертификаты | КЭ, РоХС, ФКК, СГС |
| Преимущество | Фильтруйте грязную воду; держите воду ясной в танке; понизьте частоту изменяя воды |
Такая же серия с различным размером:
| Модель | Размер танка | Том | Ультразвуковой Сила |
Нагревать Сила |
Датчик |
| Л*В*Х (мм) | (Л) | (В) | (В) | (ПК) | |
| ДЖП-120Г | 500С300С250 | 38Л | 600В | 1500В | 12пкс |
| ДЖП-180Г | 500С350С300 | 53Л | 900В | 1500В | 18пкс |
| ДЖП-240Г | 550С400С350 | 77Л | 1200В | 3000В | 24пкс |
| ДЖП-300Г | 550С450С400 | 99Л | 1500В | 3000В | 30пкс |
| ДЖП-301Г | 800С300С400 | 96Л | 1500В | 3000В | 30пкс |
| ДЖП-360Г | 600С500С450 | 135Л | 1800В | 4500В | 36пкс |
| ДЖП-480Г | 700С500С500 | 175Л | 2400В | 6000В | 48пкс |
| ДЖП-600Г | 800С600С550 | 246Л | 3000В | 6000В | 60пкс |
| ДЖП-720Г | 1000С600С600 | 360Л | 3600В | 9000В | 72пкс |
| ДЖП-1108Г | 1000С900С600 | 540Л | 5400В | 18000В | 108пкс |
| ДЖП-1144Г | 1200С1000С800 | 960Л | 7200В | 27000В | 144пкс |
Отображает:
![]()
![]()
![]()
Очистите влияние:
![]()
![]()
![]()
![]()
Другие подобные модели:
Как использовать ультразвукового уборщика для медицинского & хирургических инструментов?
Медицинский и хирургический инструмент в разнообразие размерах и сложности могут представить проблемы когда это прибывает в чисткой, дезинфицировать и стерилизовать их после пользы. Ультразвуковой уборщик идеальный инструмент для первого шага в этом процессе 3 шагов для защиты медицинского персонала и пациентов от возможной инфекции должной к патогенам которые остаются на аппаратурах после процедуры.
вопросы и ответы:
К: Что преимущества уборщика Скымен ультразвукового над традиционными методами чистки?
А:
1. уменьшите пользу ручного труда
2. Сделайте чистку и обсаливать без пользы органических растворителей
3. очистите труднодоступных зоны продуктов и извлеките все типы грязи
4. сократите процессы как извлечение, рассеивание, очищение, химические реакции
5. исключает дорогую механическую и химическую чистку теплообменных аппаратов
К: Какая частота лучшая для моих частей?
А: Предложена частота основала на поллютантах в объектах.
частота 28кХз более сильна, лучший для частей автомобиля/мотора/тележки/сосуда чистых (извлеките масла, тавот, затиры, етк.)
40кХз лучшее для доск пкб, электронных частей, етк.
Товары более высокой точности, более высокая частота.
К: Может ультразвуковая чистка повредить части?
А: Хотя влияние тысяч имплозий в секунду очень сильно, процесс чистки безопасен. Отсутствие повреждения к вашим ежедневным объектам.
К: Какое решение чистки должен я использовать?
А: Большое разнообразие различных формул конструированных для специфических применений. Свойственный выбор критический для приемлемой деятельности при чистки и предотвратить излишние реакции с воркпьесе.
К: Полоскать после циклов чистки?
А: Порекомендованы, что извлекает полоскать любую химическую выпарку которая смогла быть вредна к части. Детали можно прополоскать справедливо в вашем ультразвуковом уборщике или в чистой воде - ванна или в отдельной воде крана раковины, дистиллированной или деионизированной.
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370