|
Подробная информация о продукте:
|
| модель: | JP-720ST | Емкость: | 360L |
|---|---|---|---|
| Ультразвуковая сила: | 3600W | Сила топления: | 9000W |
| Частота: | 40КХЗ/28КХЗ | Внутренний размер танка: | 1000С600С600мм (Л*В*Х) |
| Размер блока: | 1270*870*985мм (Л*В*Х) | Размер упаковки: | 1330*930*1105мм (Л*В*Х) |
| Выделить: | автомобильный ультразвуковой уборщик,прибор ультразвуковой чистки |
||
ультразвуковой уборщик эпицентра деятельности бегового колеса 360Л, машина уборщика колеса, корабль оборудует стиральную машину
Спецификация
| Модель | ДЖП-720СТ |
| Том танка | 360Л |
| Внутренний размер танка | 1000С600С600мм (Л*В*Х) |
| Размер блока | 1270*870*985мм (Л*В*Х) |
| Размер упаковки | 1330*930*1105мм (Л*В*Х) |
| Датчики | 72пкс |
| Ультразвуковая сила | 3600В |
| Сила топления | 9000В |
| Частота | 28 / 40КХз |
| Электропитание | Участок АК 380В 60Хз 3; Участок АВ 220 50Хз 3 |
Изображения:
![]()
![]()
![]()
![]()
Очистите влияние:
![]()
![]()
![]()
![]()
Другие подобные модели:
| Модель | Размер танка | Том | Ультразвуковой Сила |
Нагревать Сила |
Датчик |
| Л*В*Х (мм) | (Л) | (В) | (В) | (ПК) | |
| ДЖП-120СТ | 500С300С250 | 38Л | 600В | 1500В | 12пкс |
| ДЖП-180СТ | 500С350С300 | 53Л | 900В | 1500В | 18пкс |
| ДЖП-240СТ | 550С400С350 | 77Л | 1200В | 3000В | 24пкс |
| ДЖП-300СТ | 550С450С400 | 99Л | 1500В | 3000В | 30пкс |
| ДЖП-301СТ | 800С300С400 | 96Л | 1500В | 3000В | 30пкс |
| ДЖП-360СТ | 600С500С450 | 135Л | 1800В | 4500В | 36пкс |
| ДЖП-480СТ | 700С500С500 | 175Л | 2400В | 6000В | 48пкс |
| ДЖП-600СТ | 800С600С550 | 246Л | 3000В | 6000В | 60пкс |
| ДЖП-720СТ | 1000С600С600 | 360Л | 3600В | 9000В | 72пкс |
| ДЖП-1108СТ | 1000С900С600 | 540Л | 5400В | 18000В | 108пкс |
| ДЖП-1144СТ | 1200С1000С800 | 960Л | 7200В | 27000В | 144пкс |
Как использовать ультразвукового уборщика для медицинского & хирургических инструментов?
Медицинский и хирургический инструмент в разнообразие размерах и сложности могут представить проблемы когда это прибывает в чисткой, дезинфицировать и стерилизовать их после пользы. Ультразвуковой уборщик идеальный инструмент для первого шага в этом процессе 3 шагов для защиты медицинского персонала и пациентов от возможной инфекции должной к патогенам которые остаются на аппаратурах после процедуры.
Доставка
Обычно мы грузим ваш груз Федерал Экспресс, ДХЛ, УПС или любой другой логистической компанией.
Вы можете также использовать ваш собственный экспедитора.
РФК
К: Что ваше МОК?
А: 1 набор.
К: Как разрешить тревогу оборудования во время использования?
А: Пожалуйста отправьте нас по электронной почте о проблеме с изображениями или небольшое видео будет лучшее, мы найдем проблема и разрешим ее. Если сломленный, мы отправим вами новую свободную часть если в периоде гарантии.
Обратные связи
Мы оцениваем любые замечания, предложения от вас. Если вы получили любую проблему, то пожалуйста свяжитесь мы
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370