|
Подробная информация о продукте:
|
| модель: | JP-480ST | Емкость: | 175L |
|---|---|---|---|
| Ультразвуковая сила: | 2400W | Сила топления: | 6000w |
| Частота: | 40КХЗ/28КХЗ | Внутренний размер танка: | 700С500С500мм (Л*В*Х) |
| Размер блока: | 980*755*800мм (Л*В*Х) | Размер упаковки: | 1040*815*920мм (Л*В*Х) |
| Выделить: | автомобильный ультразвуковой уборщик,прибор ультразвуковой чистки |
||
Машинные части машины 135Л ультразвуковой чистки очищая машину для извлекать масло 28/40КХз
Спецификация
| Модель | ДЖП-360СТ |
| Том танка | 135Л |
| Внутренний размер танка | 700С500С500мм (Л*В*Х) |
| Размер блока | 980*755*800мм (Л*В*Х) |
| Размер упаковки | 1040*815*920мм (Л*В*Х) |
| Датчики | 48пкс |
| Ультразвуковая сила | 2400В |
| Сила топления | 6000В |
| Частота | 28 / 40КХз |
| Электропитание | Участок АК 380В 60Хз 3; Участок АВ 220 50Хз 3 |
Изображения:
![]()
![]()
Очистите влияние:
![]()
![]()
![]()
![]()
Другие подобные модели:
| Модель | Размер танка | Том | Ультразвуковой Сила |
Нагревать Сила |
Датчик |
| Л*В*Х (мм) | (Л) | (В) | (В) | (ПК) | |
| ДЖП-120СТ | 500С300С250 | 38Л | 600В | 1500В | 12пкс |
| ДЖП-180СТ | 500С350С300 | 53Л | 900В | 1500В | 18пкс |
| ДЖП-240СТ | 550С400С350 | 77Л | 1200В | 3000В | 24пкс |
| ДЖП-300СТ | 550С450С400 | 99Л | 1500В | 3000В | 30пкс |
| ДЖП-301СТ | 800С300С400 | 96Л | 1500В | 3000В | 30пкс |
| ДЖП-360СТ | 600С500С450 | 135Л | 1800В | 4500В | 36пкс |
| ДЖП-480СТ | 700С500С500 | 175Л | 2400В | 6000В | 48пкс |
| ДЖП-600СТ | 800С600С550 | 246Л | 3000В | 6000В | 60пкс |
| ДЖП-720СТ | 1000С600С600 | 360Л | 3600В | 9000В | 72пкс |
| ДЖП-1108СТ | 1000С900С600 | 540Л | 5400В | 18000В | 108пкс |
| ДЖП-1144СТ | 1200С1000С800 | 960Л | 7200В | 27000В | 144пкс |
Как я знаю какой размер ультразвукового уборщика самый лучший для моей деятельности?
2 пункта вы должны думать около,
● как о вашем очищая томе? Для очень маленькой небольшой части, столешница ультразвуковая может сделать эту работу. Для крупноразмерного и огромного тома, вы должны рассматривать промышленного ультразвукового уборщика, для самого высокого уровня клеаннесс, многошаговая система ультразвуковой чистки рекомендует.
● размер объекта чистки, она может приспосабливать в корзину полно погруженную под водой.
История:
Скымен очищая КО. Шэньчжэня оборудования, Лтд., были основаны в 2007, которое следовать стратегией развития бренда «основанный в Шэньчжэне, излучающ повсеместно в страна, расширяя за морем».
Скымен также имеют профессиональную команду НИОКР для того чтобы держать побежку с международной ультразвуковой технологией. Страстные и молодые продажи объединяются в команду надувательство к миру через различные каналы.
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370