|
Подробная информация о продукте:
|
| Материал: | Нержавеющая сталь SUS304 | размер бака: | 800*600*550 мм |
|---|---|---|---|
| Ультразвуковая сила: | 3000W | Сила топления: | 6000w |
| таймер: | 1-99 минут | Подогреватель: | 20-95 ℃ |
| Напряжение: | АК 110~240В, 50Хз | ||
| Выделить: | автомобильный ультразвуковой уборщик,прибор ультразвуковой чистки |
||
Тип индустрии: Поверспорц
Описание части: Одиночный карбюратор бочонка
Загрязняющий елемент: Масло и тавот, исчезают
Спецификация:
| Модель | ДЖП-600СТ |
| Ультразвуковая сила | 3000В (60 датчиков ПК) |
| Частота | 4000 Хз |
| Материал снабжения жилищем | СУС201 |
| Материал танка | СУС304 |
| Сила топления | 6000В |
| Емкость танка | 264 л |
| Таймер | Цифров 1-99мин регулируемые |
| Подогреватель | 0~95℃ |
| Напряжение тока | АК 100~120В, 60Хз АК 220~240В, 50Хз |
| Размер танка | 800*600*550 мм |
| Размер блока | 970*770*800 мм |
| Размер упаковки | 1190*860*980 мм |
| Н.В. | 161 Кг |
| Г.В. | 195 Кг |
| Сертификат | ИСО9001: 2008/КЭ |
Предосторежение во время чистки: Поверните часть 180º во время процесса чистки для обеспечения тщательной чистки.
Направление пользы:
ПОРЕКОМЕНДОВАННАЯ ПРОЦЕДУРА ПО ЧИСТКИ:
![]()
![]()
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370