|
Подробная информация о продукте:
|
| размер бака: | 3000кс500кс400мм (ЛксВксХ) | Ультразвуковая частота: | 28KHz/40KHz |
|---|---|---|---|
| ультразвуковая максимальная сила: | 3600W | Подогреватель: | 20 до 95 градусов регулирует |
| таймер: | 1-99 часов регулируемых | Сила топления: | 9KW, нагревательная плита |
| Материал: | СУС 304 нержавеющей стали 316 | ||
| Выделить: | уборщик двойной частоты ультразвуковой,блок ультразвуковой чистки |
||
Ультразвуковой танк хороший инструмент для того чтобы извлечь грязь, смазывает от внутреннего и екстернал трубок.
Конкурентное преимущество:
|
Машина ультразвуковой чистки: |
|
| Модель | ДЖП-720СТ |
| Ультразвуковой размер танка (мм) | 3000*500*400 мм |
| Максимальн Емкость | 600Л |
| Случай конструкции | СУС3164 (изображение зеркала сияющее доступное) |
| Танк Конструнктион | СУС316 |
| Номер датчика | 72 ПК |
| Ультразвуковая сила (максимальная) | 3600В |
| Ультразвуковая частота | 40кХз |
| Диапазон температур | ~99К регулируемое |
| Сила топления | 9КВ |
| Таймер | 1~99х |
| Сток | 3/4" клапан |
| Крышка & корзина | Доступный, материал: СУС304 |
| Напряжение тока танка чистки | АК220В/АК380В 3фасе |
| Генераторное напряжение | АК110В/220В 1фасе |
| Особенности |
С двойным танком для очищать и полоскать. |
Особенности:
1. танк нержавеющей стали имеет сопротивление к носке и длинной жизни работы.
2. емкость танка: 360Литер
3. с корзиной нержавеющей стали
как раз вода платы 4.Усе, или промышленного уборщика алкоголя и растворителя для более высокого требования к чистки
управление монтажных плат обломока микроконтроллер.флексибле контроля 5.индустриал, больше безопасное & стабилизированное
дренаж 6.витх, корзина, крышка и рицинусы Мульти-направления
7. датчик: Течинике Кореи
8. доска ПКБ независимая продукция дизайна научных исследований и разработки скымен
9. Она может прикладной очистить литое железо, сталь, нержавеющую сталь, латунь, бронзу
Как использовать:
Заполните внутри танк с водой под макслине;
Сила на и свитх на силе;
Положите чистые детали внутри;
Время установки и темпертуаре и как раз прогулка прочь
Как ультразвуковая работа уборщика?
Кавитация, сброс давления миллионов крошечных пузырей созданных ультразвуковыми вибрациями, высокая энергия отпусков и огромная сила чистки. Это действие чистки нежно и тщательно извлекает грязь, масло, и загрязняющие елементы из каждой поверхности в контакте с жидкостью для чистки. Потому что жидкость может прорезать в очень небольшие кревисес, ультразвуковая чистка может очистить сложные детали которые нельзя очистить вручную.
Применение:
![]()
![]()
Пакет
|
Упаковка, загрузка, срок поставки |
|
|
Блок упаковки |
1сет/деревянный случай |
|
Способ уплотнения прокладками |
Случай экспорта деревянный |
|
Порт загрузки |
Шэньчжэнь/Гонконг |
|
Срок поставки |
Около 20 рабочих дней |
|
Количество минимального заказа |
1сет |
|
Метод перехода |
срочной компанией/воздухом/морем |
![]()
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370