|
Подробная информация о продукте:
|
| модель: | ДЖП-1200ФТ | Емкость бака: | 1200ml |
|---|---|---|---|
| размер бака: | 170*130*65 мм | Размер блока: | 228*218*157мм |
| Размер упаковки: | 255*250*210мм | Сертификация: | CE, RoHS, FCC ISO9001 |
| Ультразвуковая сила (в): | 70W | Ультразвуковая частота: | 40 КГц |
| Источник питания: | АК 110В/АВ220В | GW: | 2.7KG |
| цвет: | серый цвет/синь | доставка: | Немедленно |
| Происхождение: | Guangdong, China (Mainland) | Вид упаковки: | 1пкс/колор коробка, 4пкс/картон |
| таймер: | 5 времен интервала регулируемых | Тансдусерс: | 2 шт |
| Выделить: | Малый ультразвуковой уборщик,ультразвуковой vegetable уборщик |
||
ванна домочадца 1200мл ультразвуковая
Применение:
Ювелирные изделия, диамант, обручальное кольцо, ожерелье, серьга, ювелирные изделия тела, прошивка тела, часы & дозоры, ееглассес, контактные линзы, дентурес, таблиц-изделия, струйные принтеры принтера, уплотнение и гребень, зубная щетка, фидер младенца, ниппель младенца, етк.анд все ваши небольшие вещи.
Спесификатоин:
| Модель | ДЖП-1200ФТ |
| Емкость танка | 1200мл |
| Ультразвуковая сила | 70В |
| Таймер | 5 времен интервала регулируемых |
| Частота | 40000Хз |
| Н.В. | 2,7 КГ |
| Электропитание | АК 100 | 120В, 50/60Хз; АК 220 | 240В, 50/60 Хз |
| Размер танка | 170*130*65мм |
| Размер блока | 228*218*157мм |
| Внутренняя упаковка | 255*250*210мм |
| Большая упаковка коробки | 550*550*490 мм |
Характер продукции:
1200мл цифровой ультразвуковой уборщик, ультразвуковая машина чистки ювелирных изделий
ДЖП-1200ФТ с 5 временами интервалов регулируемыми
Иметь большее влияние стерилизовать и очищать
Уборщик используемый домом мини ультразвуковой
Изображения этой модели:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Как ультразвуковой уборщик работает?
![]()
Предложенная процедура по ультразвуковой чистки
Во всех случаях инструкции изготовителей должны быть следовать при использовании процесса ультразвуковой чистки. Эти репрезентивные шаги.
Заполните танк ультразвуковой чистки с одобренным решением чистки медицинского инструмента как КЛН-ЛР012 доступное от предусмотренных инструкций разбавления Товатеч следовать. Поверните уборщика дальше для начала процесса дегазирования. Этот шаг извлекает вовлеченный воздух в новых решениях который мешает с эффективностью кавитации и требует приблизительно 10 минут.
В то же время:
В конце цикла, извлеките аппаратуры из ванны ультразвуковой чистки и тщательно прополощите их для того чтобы извлечь все трассировки решения чистки. Деионизированные ринсес воды избегут запятнать. Если аппаратуры нет немедленно быть продезинфицированным и простерилизованным, то уверена что они тщательно высушены и защищены. Разборка части может произойти после стерилизации.
Процедуры должны быть на месте направить замену используемых решений ультразвуковой чистки. В некоторых случаях порекомендовано, чтобы решение стекалось и танки тщательно очищенные и высушенные после каждого цикла ультразвуковой чистки. Большинств сегодня решений доступное биодеградабле, которое облегчает избавление но органы местного самоуправления должны быть посоветованы с на свойственных практиках.
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370