|
Подробная информация о продукте:
|
| модель: | JP-900S | Емкость бака: | 750ml |
|---|---|---|---|
| размер бака: | 150*130*50 мм | Размер блока: | 200*175*145 мм |
| Размер упаковки: | 240×200×200 мм | Сертификация: | CE, RoHS, FCC ISO9001 |
| Сила (w): | 35ВТ | Ультразвуковая частота: | 42KHz |
| Источник питания: | АК 110В/АВ220В | GW: | 1.38kg |
| цвет: | белый | доставка: | Немедленно |
| Происхождение: | Guangdong, China (Mainland) | Вид упаковки: | 1пкс/колор коробка, 6пкс/картон |
| таймер: | 5минутес автоматическое | ||
| Выделить: | Малый ультразвуковой уборщик,ультразвуковой vegetable уборщик |
||
ванна домочадца 750мл ультразвуковая
Внимание оплаты: Не начните ультразвукового уборщика перед заполнять достаточную воду в танке.
Применение:
Ювелирные изделия, диамант, обручальное кольцо, ожерелье, серьга, ювелирные изделия тела, прошивка тела, часы & дозоры, ееглассес, контактные линзы, дентурес, таблиц-изделия, струйные принтеры принтера, уплотнение и гребень, зубная щетка, фидер младенца, ниппель младенца, етк.анд все ваши небольшие вещи.
Спесификатоин:
| Модель | ДЖП-900С |
| Емкость танка | 750мл |
| Ультразвуковая сила | 35В |
| Таймер | время 5 интервалов регулируемое |
| Частота | 42,000Хз |
| Н.В. | 0.95КГ |
| Электропитание | АК 100 | 120В, 50/60Хз; АК 220 | 240В, 50/60 Хз |
| Размер танка | 150*130*50мм |
| Размер блока | 200*175*145мм |
| Внутренняя упаковка | 525*455*440мм |
| Упаковка коробки | 545×510×355 мм |
Характер продукции:
750мл цифровой ультразвуковой уборщик, ультразвуковая машина чистки ювелирных изделий
ДЖП-900С с 5 установками времен интервала
Иметь большее влияние стерилизовать и очищать
Уборщик используемый домом мини ультразвуковой
Изображения этой модели:
![]()
![]()
![]()
![]()
Очистите изображения этой модели:
![]()
![]()
Как ультразвуковой уборщик работает?
![]()
Как использовать ультразвукового уборщика?
(медицинские инструменты взятия как пример)
Во всех случаях инструкции изготовителей должны быть следовать при использовании процесса ультразвуковой чистки. Эти репрезентивные шаги.
Заполните танк ультразвуковой чистки с одобренным решением чистки медицинского инструмента как КЛН-ЛР012 доступное от предусмотренных инструкций разбавления Товатеч следовать. Поверните уборщика дальше для начала процесса дегазирования. Этот шаг извлекает вовлеченный воздух в новых решениях который мешает с эффективностью кавитации и требует приблизительно 10 минут.
В то же время:
В конце цикла, извлеките аппаратуры из ванны ультразвуковой чистки и тщательно прополощите их для того чтобы извлечь все трассировки решения чистки. Деионизированные ринсес воды избегут запятнать. Если аппаратуры нет немедленно быть продезинфицированным и простерилизованным, то уверена что они тщательно высушены и защищены. Разборка части может произойти после стерилизации.
Процедуры должны быть на месте направить замену используемых решений ультразвуковой чистки. В некоторых случаях порекомендовано, чтобы решение стекалось и танки тщательно очищенные и высушенные после каждого цикла ультразвуковой чистки. Большинств сегодня решений доступное биодеградабле, которое облегчает избавление но органы местного самоуправления должны быть посоветованы с на свойственных практиках.
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370