|
Подробная информация о продукте:
|
| размер бака: | 1000x600x600mm (LxWxH) | Ультразвуковая частота: | 28KHz/40KHz |
|---|---|---|---|
| ультразвуковая максимальная сила: | 3600W | Подогреватель: | 20 до 95 регулируют |
| Факультативного: | Система фильтрации масла | таймер: | 1~99 часов |
| Сила топления: | 9KW, нагревательная плита | Материал: | Нержавеющая сталь |
| Выделить: | уборщик двойной частоты ультразвуковой,блок ультразвуковой чистки |
||
Ультразвуковая функция уборщика: К грязи, тавоту или другим загрязняющим елементам на фильтрах
Какой ультразвуковой уборщик может сделать?
углероды
политуры и краски
нефтехимические вещества
масло и тавот
шавингс металла
смазки
ржавеет
карциногены
полимеры
Как ультразвуковая работа уборщика?
Кавитация, сброс давления миллионов крошечных пузырей созданных ультразвуковыми вибрациями, высокая энергия отпусков и огромная сила чистки. Это действие чистки нежно и тщательно извлекает грязь, масло, и загрязняющие елементы из каждой поверхности в контакте с жидкостью для чистки. Потому что жидкость может прорезать в очень небольшие кревисес, ультразвуковая чистка может очистить сложные детали которые нельзя очистить вручную.
Конкурентное преимущество ультразвукового уборщика:
Ультразвуковое кленаэр особенно эффективно для фильтров сделанных сетки металла или пластмассы;
нежный но сильный процесс очень более менее дискредитирующий чем традиционные методы чистки которые используют щетку и решения химической чистки высоко-скорости;
Ультразвуковые уборщики используют водные решения которые не повредят фильтры;
Достигаемость Ултраосник каждые отказ и кревисе для лучшего возможного очищает.
Пользы ультразвуковой чистки процесс вызвал кавитацию где микроскопические пузыри формируют от ультразвуковых волн, тогда взрывают на компонентах части; таким образом энергично но нежно скруббинг и очищая поверхности и кревисес. Независимо от того, как твердолобый нарастание, ваши фильтры будет восстановлено к полной производительности работы.
Спецификация
Машина ультразвуковой чистки: | |
| Модель | ДЖП-720Г |
| Размер танка (мм) | 1000*600*600 |
| Максимальн Емкость | 360Л/танк |
| Случай конструкции | СУС304 (изображение зеркала сияющее доступное) |
| Танк Конструнктион | СУС304 |
| Номер датчика | 72 ПК |
| Ультразвуковая сила (максимальная) | 3600В |
| Ультразвуковая частота | 28кХз или 40хз |
| Диапазон температур | ~99К регулируемое |
| Сила топления | 9КВ |
| Таймер | 1~99х |
| Сток | клапан 1/2» |
| Крышка & корзина | Доступный, материал: СУС304 |
| Напряжение тока танка чистки | АК220В/АК380В 3фасе |
| Генераторное напряжение | АК110В/220В 1фасе |
| Особенности | Одиночный танк для очищать С сыстерм подъема рицинусы Мульти-направления с тормозом; |
Изображения продукта:![]()
![]()
ДЖП-720Г еккиппед с сыстерм флитратион, для того чтобы помочь процессу масло
![]()
![]()
Бефоре анд афтер использования ультразвукового уборщика:![]()
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370