|
Подробная информация о продукте:
|
| Материал: | нержавеющая сталь SUS304/316L | Используйте: | очищать, обсаливая |
|---|---|---|---|
| Контроль: | отдельно генератор | Факультативного: | система фильтра для масла |
| специальные: | multi бак | Ультразвуковая частота: | 28KHz/40KHz |
| Ультразвуковая сила: | 3000W | власть: | Регулируемая ультразвуковая сила |
| Подогреватель: | asjudt 20 до 80 | ||
| Выделить: | уборщик двойной частоты ультразвуковой,блок ультразвуковой чистки |
||
Крупнотоннажные промышленные ультразвуковые уборщики
Крупнотоннажные ультразвуковые промышленные блоки чистки конструированы для регуляции большого и сверхмощного оборудования и частей, включая разнообразие промышленные части частей, автомобильных и космических. Ринсе особенности этих блоков типично и сухие станции и другие особенности.
Какой ультразвуковой уборщик может сделать?
Извлечь углерод, масло, пыль, ржавчина это булильд на всех деталях.
Никакое повреждение к поверхности объекта и не улучшает эффективность чистки.
Спецификация:
| Ультразвуковая частота | 40КХз/28КХз |
| Материал | Нержавеющая сталь СУС304 |
| Емкость танка | 264 литра |
| Датчик | 60пкс |
| Таймер | 1-99Хоурс регулируемое |
| Подогреватель | 20°К к 95°К регулируемому |
| Электропитание | АК380В, 3 фасе/50Хз |
| Сила топления | 9000В |
| Ультразвуковая сила | 3000В |
| Генератор | 2пкс |
| Размер танка (ЛксВксХ) | 800кс600кс550мм |
| Размер блока | 1060*1400*950мм |
| Размер упаковки | случай 1120*1460*1070мм деревянный |
| Гарантия | 1 год |
Уборщик одиночного танка промышленный ултарсоник:
| Модель | ДЖП-360СТ | ДЖП-480СТ | ДЖП-600СТ | ДЖП-720СТ | ДЖП-1108СТ |
| Размер танка (ММ) | 600*500*450 | 700*500*500 | 800*600*550 | 1000*600*600 | 1000*900*600ММ |
| Емкость танка | 135Л | 175Л | 264Л | 360Л | 540Л |
| Датчики | 36 | 48 | 60 | 72 | 108 |
| Ультразвуковая сила | 1800В | 2400В | 3000В | 3600В | 5400в |
| Сила топления | 4500В | 6000В | 6000В | 9000В | 18 кв |
| Частота | 40КХЗ/28КХЗ | ||||
| Материал танка | 304/316СУС | ||||
| Толщина танка | 2ММ | ||||
| Таймер | 1С-99хоурс регулируемое/нормально открытое | ||||
| Подогреватель | 20-95к регулируемое | ||||
| Дренажный клапан | 1 дюйм | ||||
| Корзина & крышка | оборудованный стандарт | ||||
| Напряжение тока машины | АК 220В/380В, 3фасес | ||||
| Генераторное напряжение | АК 110В/220В, 1фасе | ||||
| Особенности | С рицинусами с тормозом | ||||
| Паковать | деревянный случай | ||||
| Гарантия | 1 год | ||||
Применения:
Ультразвуковой уборщик очень инструмент клеаниг еффесинет для:
корпус двигателя обсаливает,
радиатор чистый,
электронные части.
Карбюратор
Отливки
Инжекторы топлива
Подвергли механической обработке части
Проштемпелеванные части
Переключатели
Конкурентное преимущество:
![]()
![]()
Бефоре анд афтер уборщика пользы ультразвукового:
![]()
![]()
![]()
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370