|
Подробная информация о продукте:
|
| размер бака: | 1500*1000*1000 (ЛксВксХ) | Ультразвуковая частота: | 28KHz/40KHz |
|---|---|---|---|
| ультразвуковая максимальная сила: | 10800w | Подогреватель: | 20 до 80 регулируют |
| Факультативного: | Система фильтрации масла | таймер: | 1~99 часов |
| Сила топления: | 36КВ, нагревательная плита | Материал: | Нержавеющая сталь |
| Выделить: | прибор ультразвуковой чистки,ультразвуковая стиральная машина |
||
Оборудования чистки собраний тормоза & управления рулем ванна профессионального большая ультразвуковая
![]()
![]()
|
Машина ультразвуковой чистки:
|
|
| Модель | ДЖП-1216СТ |
| Ультразвуковой размер танка (мм) | 1500*1000*1000 |
| Овел весь размер (мм) | 1750*1300*1500 |
| Максимальн Емкость | 1500 Л/танк |
| Случай конструкции | СУС304 (изображение зеркала сияющее доступное) |
| Танк Конструнктион | СУС304 |
| Номер датчика | 216 ПК |
| Ультразвуковая сила (максимальная) | 10800В |
| Ультразвуковая частота | 40кХз |
| Диапазон температур | ~99К регулируемое |
| Сила топления | 3КВ |
| Таймер | 1~99х |
| Сток | 3/4" клапан |
| Крышка & корзина | Доступный, материал: СУС304 |
| Напряжение тока танка чистки | АК220В/АК380В 3фасе |
| Генераторное напряжение | АК110В/220В 1фасе |
| Особенности | Для большой индсутриал очищать частей; рицинусы Мульти-направления с тормозом; |
Бефоре анд афтер:
![]()
![]()
Спецификации ДЖТС-1216СТ:
Как ультразвуковая работа уборщика?
Кавитация, сброс давления миллионов крошечных пузырей созданных ультразвуковыми вибрациями, высокая энергия отпусков и огромная сила чистки. Это действие чистки нежно и тщательно извлекает грязь, масло, и загрязняющие елементы из каждой поверхности в контакте с жидкостью для чистки. Потому что жидкость может прорезать в очень небольшие кревисес, ультразвуковая чистка может очистить сложные детали которые нельзя очистить вручную.
Пакет
|
Упаковка, загрузка, срок поставки |
|
|
Блок упаковки |
1сет/деревянный случай |
|
Способ уплотнения прокладками |
Случай экспорта деревянный |
|
Порт загрузки |
Шэньчжэнь/Гонконг |
|
Срок поставки |
Около 20 рабочих дней |
|
Количество минимального заказа |
1сет |
|
Метод перехода |
срочной компанией/воздухом/морем |
![]()
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370