|
Подробная информация о продукте:
|
| Ультразвуковое фрекекны: | 28 или 40КХз 120хз | Материал бака: | SUS304/316 |
|---|---|---|---|
| Ультразвуковая сила: | 600W | Сила топления: | 1500W |
| размер бака: | 330*240*150 | Емкость бака: | 10 |
| таймер: | 1-30 минута регулируемая/нормально открытая | Подогреватель: | 20-80℃адджустабле |
| Напряжение: | АК 110В/АК220В, 1фасе | Другие: | OEM / ODM |
| Выделить: | уборщик двойной частоты ультразвуковой,ультразвуковая стиральная машина |
||
Двойная частота 10 литров уборщика медицинского инструмента ультразвукового с дегазирует функцию
Параметры:
| Модель | ДЖТС-1004 |
| Ультразвуковая частота | 40к/80К/120хз |
| Размер танка | 330*240*150 мм |
| Размер блока | 370*260*280 мм |
| деревянная упаковка случая | 500*300*350 мм |
| Ультразвуковая сила | 240В |
| Сила топления | 300В |
| Таймер: | минута 1~30 регулируемая |
| Подогреватель | 0 ~80℃ регулируемых |
| Функция | с дегазируйте, касайтесь контрольную панель |
Функция:
Эта модель предлагает 40/80/120хз 3 частоты, сильный, нормальный и гентал цикл, который нужно встретить меняет детали чистки.
С дегазируйте функцию, улучшите еффективес чистки
С пультом управления касания, легким для того чтобы работать.
Почему ультразвуковой уборщик?
Тщательно извлекает кровь, слюну, грязь, и другие твердые частицы
Не повредит чувствительные медицинские службы
Очищает аппаратуры с соединениями и кревисес защищают работников лаборатории от ран прокола
предлагает самых высоких выполняя медицинских ультразвуковых уборщиков для пользы в зубоврачебных лабораториях, офисах докторов, больницах, ветеринарных клиниках, и дома.
Ультразвуковая чистка аппаратуры помогает зубоврачебным, хирургическим, офтальмическим, и ветеринарным практикам.
Бефоре анд афтер использования ультразвукового уборщика:
![]()
![]()
Или см. видео:
https://youtu.be/1Yni-zcwPyI
Информация о компании
Скымен очищая КО. Шэньчжэня оборудования, Лтд. один из профессионального изготовителя который специализировал в уборщике продукции и дизайна ультразвуковом, включают уборщика домочадца ультразвукового, уборщика бентхтоп ультразвукового, промышленного ультразвукового уборщика, датчика погружающийся, етк.
Наши преимущества:
1.Ве сразу фабрика изготовителя, имеют способность массового производства.
отдел НИОКР 2.Витх, обеспечивает наши собственные технологические и новаторские продукты.
3.Ве имеют наши собственные СКИМЭН бренда и делают ОЭМ & ОДМ для раздатчиков.
емкость 4.Дифферент доступна, 0.6литер ~30литер, 38литер ~5000литер, етк. Включите мини модель домочадца, модель бентхтоп, промышленный большой танк с рицинусами моделью и систему пакета датчика погружающийся.
5.Материал для пластиковой модели нержавеющая сталь 304 & АБС, материал для модели нержавеющей стали нержавеющая сталь 304/316
6.КЭ, РоХС, ФКК, К-тикание.
гарантия 7,1 год для всех товаров.
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370