|
Подробная информация о продукте:
|
| модель: | 240СТ | Материал: | СУС 304/316 |
|---|---|---|---|
| Емкость бака: | 77Л | размер бака: | 550*400*350 мм |
| преобразователь: | 24PCS | Ультразвуковая сила: | 1200W |
| Сила топления: | 3000W | таймер: | 1-99 минут регулируемых |
| Подогреватель: | 20~95К регулируемое | Частота: | 40KHz/28KHz |
| Выделить: | уборщик двойной частоты ультразвуковой,ультразвуковая стиральная машина |
||
Ванна 77 литров ультразвуковая для Спиннерет в текстильной промышленности с силой топления 3000 ватт
Настольные ультразвуковые уборщики больше и больше в поле зрения людей. Они как небольшие как уборщики домочадца ультразвуковые. Эти небольшие настольные ультразвуковые уборщики вообще использованы для того чтобы очистить ювелирные изделия, серебряные ювелирные изделия, дозоры, небольшие объекты, етк. в 1 минуте, вы можете по существу очистить жирное и грязь на поверхности. Я часто вижу ювелирные магазины, магазины серебра, и магазины чистки которые имеют таких небольших настольных ультразвуковых уборщиков. Так как должен я выбрать таких небольших настольных ультразвуковых уборщиков для домашней пользы? ?
Первый взгляд на параметрах машины ультразвуковой чистки. Вообще, эта настольная машина чистки имеет только одну голову вибрировать, сила о 50В, частота 40КХЗ, и материал пластиковый. Цена зависит от размера и имеет некоторый ряд. 1Л вообще между 200-350. Конечно, если она сделан нержавеющей стали металла, то цена может быть дороже, и будут улучшены размер и сила. Это можно использовать для того чтобы помыть некоторые части металла.
Спесификатоин:
| Модель | ДЖП-240СТ |
| Частота | 40КХз/28КХз |
| Материал снабжения жилищем | СУС304 |
| Материал танка | СУС304/316 |
| Датчик | 24пкс |
| Ультразвуковая сила | 1200В (датчики 12пкс) |
| Сила топления | 3000В |
| Емкость танка | 77Л |
| Вход/выход воды | Да |
| Таймер | Минута цифров 1-99 регулируемая |
| Подогреватель | 0~95℃ |
| Напряжение тока | АК 100~120В, 60Хз АК 220~240В, 50Хз |
| Размер танка | 500*400*350 мм |
| Размер блока | 840*655*885 мм |
| Размер упаковки | Деревянный случай |
| Н.В. | 85 Кг |
| Г.В. | 95 Кг |
| Сертификат | ИСО9001: 2008|КЭ & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
От 10 галлес к 200 галлонов, размер смогли быть подгоняны
Особенности:
1. танк нержавеющей стали имеет сопротивление к носке и длинной жизни работы.
2. емкость танка: 77Литер, с управлением таймера цифров & подогревателя
3. с корзиной нержавеющей стали
как раз вода платы 4.Усе, или промышленного уборщика алкоголя и растворителя для более высокого требования к чистки
управление монтажных плат обломока микроконтроллер.флексибле контроля 5.индустриал, больше безопасное & стабилизированное
дренаж 6.витх, корзина, крышка и рицинусы Мульти-направления
7. датчик: Течинике Кореи
8. доска ПКБ независимая продукция дизайна научных исследований и разработки скымен
9.Генератор высококачественное произведенное течинике конструированное и которое используемые тысячи блоков нашими клиентами США и Европы.
10. фирменное наименование насоса циркуляции: КНП (известный бренд)
Вся машина набора включая:
машина чистки 1*
крышка 1*
корзина 1*
Подобные модели с различным томом танка:
| Модель | Размер танка | Том | Ультразвуковой Сила |
Нагревать Сила |
Датчик |
| Л*В*Х (мм) | (Л) | (В) | (В) | (ПК) | |
| ДЖП-120СТ | 500С300С250 | 38Л | 600В | 1500В | 12пкс |
| ДЖП-180СТ | 500С350С300 | 53Л | 900В | 1500В | 18пкс |
| ДЖП-240СТ | 550С400С350 | 77Л | 1200В | 3000В | 24пкс |
| ДЖП-300СТ | 550С450С400 | 99Л | 1500В | 4500В | 30пкс |
| ДЖП-301СТ | 800С300С400 | 96Л | 1500В | 4500В | 30пкс |
| ДЖП-360СТ | 600С500С450 | 135Л | 1800В | 4500В | 36пкс |
| ДЖП-480СТ | 700С500С500 | 175Л | 2400В | 6000В | 48пкс |
| ДЖП-600СТ | 800С600С550 | 246Л | 3000В | 6000В | 60пкс |
| ДЖП-720СТ | 1000С600С600 | 360Л | 3600В | 9000В | 72пкс |
| ДЖП-1108СТ | 1000С900С600 | 540Л | 5400В | 18000В | 108пкс |
| ДЖП-1144СТ | 1200С1000С800 | 960Л | 7200В | 27000В | 144пкс |
Как ультразвуковой уборщик работает?
![]()
Влияние чистки:
![]()
![]()
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370