|
Подробная информация о продукте:
|
| модель: | JP-120ST | Материал: | СУС 304/316 |
|---|---|---|---|
| Частота: | 40КХз/28КХз/68КХз/132КХз | Емкость бака: | 38L |
| размер бака: | 500*300*250 мм | преобразователь: | 12pcs |
| Ультразвуковая сила: | 600W | Сила топления: | 1500W |
| таймер: | 1-99 минут регулируемых | Подогреватель: | 20~95К регулируемое |
| Выделить: | уборщик двойной частоты ультразвуковой,блок ультразвуковой чистки |
||
40~1000 обсаливать литра и машина ультразвуковой чистки Дерустинг промышленной с подогревателем
Оборудование машины ультразвуковой чистки будет использовать ультразвуковой для того чтобы очистить воркпьесе, так, что частицы, пятна масла, етк. прикрепленные в падение воркпьесе или растворяет или делает эмульсию с механической вибрацией ультразвукового, для того чтобы достигнуть цели очищать воркпьесе. В принципе, часть ядра оборудования ультразвуковой чистки должна быть ролью ультразвука.
Ультразвуковая часть оборудования машины ультразвуковой чистки разделена в 2 большой части; одно ультразвуковой датчик {или ультразвуковая голова); другое ультразвуковой генератор, который преобразовывает электрический сигнал поданный ультразвуковым генератором в механическую вибрацию.
принцип 的 оборудования ультразвуковой чистки
Во-первых, генератор сигналов производит сигнал с специфической частотой. Этот сигнал может быть синусоидальным сигналом или сигналом ИМПа ульс. Эта специфическая частота частота датчика. Вообще, ультразвуковые частоты используемые в ультразвуковом оборудовании 25КХз и 28КХз. , 35КХз, 40КХз; 1ОККХз или выше пока широко не было использовано. Но с непрерывным развитием чистки точности в будущем. Я считаю, что польза постепенно расширит.
Спесификатоин:
| Модель | ДЖП-120СТ |
| Частота | 40КХз/28КХз |
| Материал снабжения жилищем | СУС304 |
| Материал танка | СУС304/316 |
| Датчик | 12пкс |
| Ультразвуковая сила | 600В (датчики 12пкс) |
| Сила топления | 1500В |
| Емкость танка | 38Л |
| Вход/выход воды | Да |
| Таймер | Минута цифров 1-99 регулируемая |
| Подогреватель | 0~80℃ |
| Напряжение тока | АК 100~120В, 60Хз АК 220~240В, 50Хз |
| Размер танка | 500*300*250 мм |
| Размер блока | 735*500*695 мм |
| Размер упаковки | Деревянный случай |
| Н.В. | 65 Кг |
| Г.В. | 70 Кг |
| Сертификат | ИСО9001: 2008|КЭ & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
От 10 галлес к 200 галлонов, размер смогли быть подгоняны
Особенности:
Полностью изолированная конструкция танка нержавеющей стали;
Темп и время шоу экрана СИД цифров, легкие для использования;
Регулируемая встроенная жара для того чтобы улучшить эффективность чистки;
Помощь крышки нержавеющей стали для уменьшения шума;
Изображения этой модели:
Вся машина набора включая:
машина чистки 1*
крышка 1*
корзина 1*
Подобные модели с различным томом танка:
| Модель | Размер танка | Том | Ультразвуковой Сила |
Нагревать Сила |
Датчик |
| Л*В*Х (мм) | (Л) | (В) | (В) | (ПК) | |
| ДЖП-120СТ | 500С300С250 | 38Л | 600В | 1500В | 12пкс |
| ДЖП-180СТ | 500С350С300 | 53Л | 900В | 1500В | 18пкс |
| ДЖП-240СТ | 550С400С350 | 77Л | 1200В | 3000В | 24пкс |
| ДЖП-300СТ | 550С450С400 | 99Л | 1500В | 4500В | 30пкс |
| ДЖП-301СТ | 800С300С400 | 96Л | 1500В | 4500В | 30пкс |
| ДЖП-360СТ | 600С500С450 | 135Л | 1800В | 4500В | 36пкс |
| ДЖП-480СТ | 700С500С500 | 175Л | 2400В | 6000В | 48пкс |
| ДЖП-600СТ | 800С600С550 | 246Л | 3000В | 6000В | 60пкс |
| ДЖП-720СТ | 1000С600С600 | 360Л | 3600В | 9000В | 72пкс |
| ДЖП-1108СТ | 1000С900С600 | 540Л | 5400В | 18000В | 108пкс |
| ДЖП-1144СТ | 1200С1000С800 | 960Л | 7200В | 27000В | 144пкс |
Контраст влияния чистки:
![]()
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370