|
Подробная информация о продукте:
|
| модель: | ДЖП-120С | Первый том танка: | 38L |
|---|---|---|---|
| размер бака: | 500*300*250мм | Ультразвуковая сила: | 720W |
| Сила топления: | 800w | Частота: | 40 КГц |
| Установка времени: | 0~30 минут регулируемых | температуры: | 20~80℃ регулируемое |
| Стеките значение: | В правильной стороне | Вес: | 20 КГ |
| Выделить: | Ультразвуковой уборщик ванны,Уборщик таблицы верхний ультразвуковой |
||
Ультразвуковой уборщик для автозапчастей Карбуратор 38Л с функцией топления
Широкое применение ультразвукового уборщика
1. Применения домочадца: продезинфицированы ежедневные детали пользы как ювелирные изделия золота и серебра, ювелирные изделия, хэадвеар, фибулы, стекла, браслеты, ручки, диски, шеверы, гребни, зубные щетки, дентурес, наборы чая, етк. так же, как бутылки, центрики и плоды как виноградины, вишня, клубники, эти аксессуары, инструменты и плоды пока очищал. К тому же, руки можно также использовать для заботы кожи красоты. Долгосрочная польза может держать кожу нежной и ровной и полной упругости. Уборщика Джие Канг ультразвуковой можно также использовать для того чтобы смешать вино, спелое вино, автоматические активные яйца и так далее.
2. Эйеглассес и оптические инструменты: Все оптически объективы, как различные ееглассес (включая контактные линзы), лупы, телескопы, микроскопы, камеры, видеокамеры, и другие части объектива, очищены Джиканг ультразвуковым, все истинные чувства мира полно показаны.
3. обрабатывающая промышленность нефрита и орнамента: В течение процесса молоть и полировать, большое количество пыль и грязи будут придерживаться нефрита и орнаментов. Эти воркпьесес часто сложны в форме и имеют много зазоров. Традиционные методы чистки часто недействительны, и чистка Джие Канг ультразвуковая прибор уникальна и изумительна.
4. часы, аппаратуры точности: С уборщиком Джие Канг ультразвуковым, часы и аппаратуры точности исключают тревогу демонтируя винтов, шестерней, весен, весен и браслетов по-одному. Как раз извлеките раковину и положите весь агент чистки в его. (Как бензин) в танке чистки, вы можете получать дважды результат с половиной усилия.
5. Банки, офисы, финансы, искусства и ремесла, индустрия рекламы, канцелярские товары: как принтеры, сопла, ручки грифеля, ручки, щетки, сопла, спрейеры часто прегражены, и уплотнения часто запачканные должные к прилипанию печатной краски. Джие Канг обыкновенно используемый ультразвуковой уборщик может держать ровной и ясной. Как соотвествующее количество тензида или другой агенты чистки будут иметь лучшие результаты.
Спецификация:
| Модель | ДЖП-120С |
| Ультразвуковая частота | 40,000Хз |
| Материал танка | СУС304 |
| Материал раковины | СУС304 |
| Емкость | 30Л |
| Стеките значение | Да |
| Таймер | 0~30 минут регулируемых |
| Температура | 20~80℃ регулируемое |
| Тип 1 электропитания | АК 100~120В, 50/60Хз |
| Тип 2 электропитания | АК 220~240В, 50/60Хз |
| Ультразвуковая сила | 720В |
| Сила топления | 800В |
| Размер танка внутренний | 500*300*250мм |
| Размер блока | 585*347*385мм |
| Размер упаковки | 680*455*450мм |
| Н.В. | 19кг |
| Г.В. | 20кг |
| Сертификат | ФКК & КЭ & РоХС & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
Подобные модели с различной емкостью:
| Модель | Емкость | Размер танка | Ультразвуковая сила | Сила топления | Частота |
| (Л) | (Л*В*Х) мм | (В) | (В) | (КГц) | |
| 008 | 0,8 | 150*85*65 | 35 | 0 | 40 |
| 009 | 0,9 | 150*135*65 | 60 | 100 | 40 |
| 010С | 2 | 150*165*100 | 60 | 100 | 40 |
| ДЖП-020С | 3,2 | 240*135*100 | 120 | 100 | 40 |
| ДЖП-030С | 4,5 | 300*150*100 | 180 | 200 | 40 |
| ДЖП-031С | 6,5 | 300*150*150 | 180 | 200 | 40 |
| ДЖП-040С | 10 | 300*240*150 | 240 | 200 | 40 |
| ДЖП-060С | 15 | 330*300*150 | 360 | 300 | 40 |
| ДЖП-080С | 22 | 500*300*150 | 480 | 500 | 40 |
| ДЖП-100С | 30 | 500*300*200 | 600 | 500 | 40 |
| ДЖП-120С | 38 | 500*300*250 | 720 | 800 | 40 |
Влияние чистки:![]()
![]()
![]()
Сертификат
Проверка Скымен проведенных фабрикой проверенной Кмарт на принятом 2015 СГС, и кодекса поведения Биргма, и каждая проверка фабрики года принятая мимо
СГС, КЭ, РОХС, ИСО9001: 2008, ФКК, К-тикание, Хи-новое предприятие технологии
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370