|
Подробная информация о продукте:
|
| Модель:: | ДЖТС-1024В | Применение: | Ролики Анилокс |
|---|---|---|---|
| Ультразвуковая сила: | 1200W | Сила топления: | 3000W |
| Внутренний размер танка: | 550*500*300мм | Том бака: | 83L |
| Вращая система: | 1 комплект | Функция: | Очистите ролик 2 анилокс в 1 времени |
| Выделить: | Ультразвуковая стиральная машина,Уборщик ролика Anilox |
||
уборщик 100Л Ултрансоник для 2 роликов Анилокс с размером Диффферент
Уборщик ролика Анилокс ультразвуковой ветвь машины ультразвуковой чистки. В флексографик печатании, ролик анилокс равномерно переносит некоторое количество чернил к плите печатания. Сетка неизбежно покрыта чернилами, бумажным покрытием или шерстями или другим бумаги. Если грязь или подобие закупорены, то влияя на качество печатания и нормальной пользы ролика анилокс, его необходимо очистить во времени.
Во время чистки, ролик анилокс медленно вращает, и высокочастотный ультразвуковой датчик в началах бассейна жидкости вибрировать. Должный к этой вибрации и непрерывному вращению тела ролика, микро-пузырей в подходе к жидкости непрерывно тело ролика, и разрывать продолжается непрерывно. Вибрация, под действием ультразвуковых волн, постоянн плотно сжимает тело крена и выпарку чернил спрятанные в глубине внутреннего реакционного пространства, так, что выпарка чернил в внутреннем реакционном пространстве постоянн будет потрясена и упадена, таким образом достигая цели чистки.
Контроль времени машины ультразвуковой чистки очень важен, потому что длинный ультразвуковое время излучения, более правоподобно повредить поверхность крена анилокс и стены клетки. В настоящее время, машины ультразвуковой чистки в много стран в Европе и Америка имеют системы претреатмент. Вообще говоря, безопасное время чистки для обеспечения что ролик анилокс не поврежден нет больше чем 5 минут. В фактической деятельности, необходимо отрегулировать согласно различным роликам анилокс.
Спецификация
| Модель | ДЖТС-1024В |
| Том танка | 83Л |
| Внутренний размер танка | 550*500*300мм |
| Датчики | 24пкс 50В каждого датчика |
| Ультразвуковая сила | 1200В |
| Сила топления | 3000В |
| Френкенси | 28КХз/40КХз |
| Размер Сугесттинг ролика | Диаметр: длина 180мм: ролика 640мм чистые 2 в 1 времени |
| Генератор | 1 набор |
| Размер блока | 1000*800*700мм |
| Размер упаковки | 1100*900*900мм |
| Таймер | 0~99 минут регулируемых |
| Подогреватель | Комнатная температура ~95℃ регулируемая |
| Материал | Дефолт СУС 304, может быть СУС 316 |
| Электропитание | Участок АК 220В 3; Участок АК 380В 3 |
| Н.В. | 180КГ |
| Г.В. | 210КГ в оболочке фильмом в деревянном случае |
| Время выполнения | 12 рабочего дня |
| Гарантия | период гарантии 1 года, поддержка метода все время |
| Сертификаты | КЭ, РоХС, ФКК, ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Преимущество | Очистите ролики анилокс эффектно без любого повреждения к роликам |
![]()
![]()
Информация о компании
Скымен очищая КО. Шэньчжэня оборудования, Лтд изготовляют ультразвуковых уборщиков с 2007, мы могут изготовить виртуально любую систему чистки в нашем квадратном объекте ноги 3200 расположенном в Шэньчжэне, Китае.
Наши преимущества:
1.Ве сразу фабрика изготовителя, имеют способность массового производства.
отдел НИОКР 2.Витх, обеспечивает наши собственные технологические и новаторские продукты.
3.Ве имеют наши собственные СКИМЭН бренда и делают ОЭМ & ОДМ для раздатчиков.
емкость 4.Дифферент доступна, 0.6литер ~30литер, 38литер ~5000литер, етк. Включите мини модель домочадца, модель бентхтоп, промышленный большой танк с рицинусами моделью и систему пакета датчика погружающийся.
5.Материал для пластиковой модели нержавеющая сталь 304 & АБС, материал для модели нержавеющей стали нержавеющая сталь 304/316
6.КЭ, РоХС, ФКК, К-тикание.
гарантия 7,1 год для всех товаров.
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370