|
Подробная информация о продукте:
|
| модель: | 040С | Первый том танка: | 10l |
|---|---|---|---|
| размер бака: | 300*240*150mm | Ультразвуковая сила: | 240W |
| Сила топления: | 200w | Частота: | 40 КГц |
| таймер: | 0~30 минут регулируемых | температуры: | 20~80℃ регулируемое |
| Выделить: | Ультразвуковой уборщик ванны,Уборщик таблицы верхний ультразвуковой |
||
10Л ультразвуковой уборщик 240В для зубоврачебных инструментов, медицинских инструментов, инжектора, 40КХз
Спецификация
| Модель | 040С |
| Ультразвуковая частота | 40,000Хз |
| Материал танка | СУС304 |
| Материал раковины | СУС304 |
| Емкость | 10Л |
| Таймер | 0~30 минут регулируемых |
| Температура | 20~80℃ регулируемое |
| Тип 1 электропитания | АК 100~120В, 50/60Хз |
| Тип 2 электропитания | АК 220~240В, 50/60Хз |
| Стеките значение | 1 набор |
| Ультразвуковая сила | 240В |
| Сила топления | 200В |
| Размер танка внутренний | 300*240*150мм |
| Размер блока | 380*290*280мм |
| Размер упаковки | 440*365*360мм |
| Н.В. | 7.555кг |
| Г.В. | 8.55кг |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификат | СГС & ФКК & КЭ & РоХС |
Подобные модели с различной емкостью:
| Модель | Емкость | Размер танка | Ультразвуковая сила | Сила топления | Частота |
| (Л) | (Л*В*Х) мм | (В) | (В) | (КГц) | |
| 008 | 0,8 | 150*85*65 | 35 | 0 | 40 |
| 009 | 0,9 | 150*135*65 | 60 | 100 | 40 |
| 010Т | 2 | 150*165*100 | 60 | 100 | 40 |
| 020С | 3,2 | 240*135*100 | 120 | 100 | 40 |
| 030С | 4,5 | 300*150*100 | 180 | 200 | 40 |
| 031С | 6,5 | 300*150*150 | 180 | 200 | 40 |
| 040С | 10 | 300*240*150 | 240 | 200 | 40 |
| 060С | 15 | 330*300*150 | 360 | 300 | 40 |
| 080С | 22 | 500*300*150 | 480 | 500 | 40 |
| 100С | 30 | 500*300*200 | 600 | 500 | 40 |
Изображение:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Если вы хотите, то выберите другую функцию, пожалуйста видеть справочник покупателя как ниже:
1. выберите соответствующий размер основанный на объектах чистки, размер танка смогите быть подгоняно
2. выберите соответствующую частоту, 40кХз для общей пользы и 28кХз для сверхмощного удаления масла
3. выберите материал танка основанный на растворителе, СУС304 или СУС316Л
4. Другое действует танк опционной, ультразвуковой чистки + ультразвуковой полоща танк; Танк ультразвуковой чистки + взволнование воздуха танк полоща; Танк ультразвуковой чистки + танк воды полоща; Танк ультразвуковой чистки + горячий танк воздушной сушки; Система фильтрации масла: тензид повторно использует пользу сохранить много цены.
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370