|
Подробная информация о продукте:
|
| модель: | JP-2048G | Первый том танка: | 77Л |
|---|---|---|---|
| Первый размер танка: | 550С400С350мм | датчики: | 48пкс; 24пкс каждого танка |
| Ультразвуковая сила: | 2400В; 1200В каждого танка | Сила топления: | 6000В; 3000В каждого танка |
| Система цикла фильтрации: | Соединенный с 1-ым танком | Частота: | 28/40KHz |
| Выделить: | автомобильный ультразвуковой уборщик,прибор ультразвуковой чистки |
||
Такая же серия с различным размером:
| Модель | Размер каждого танка | Том танка | Ультразвуковой Сила |
Нагревать Сила |
Датчик |
| Л*В*Х (мм) | (Л) | (В) | (В) | (ПК) | |
| ДЖП-2024Г | 500С300С250 | 38Л*2 | 600В*2 | 1500В*2 | 24пкс |
| ДЖП-2036Г | 500С350С300 | 53Л*2 | 900В*2 | 1500В*2 | 36пкс |
| ДЖП-2048Г | 550С400С350 | 77Л*2 | 1200В*2 | 3000В*2 | 48пкс |
| ДЖП-2060Г | 550С450С400 | 99Л*2 | 1500В*2 | 3000В*2 | 60пкс |
| ДЖП-2072Г | 600С500С450 | 135Л*2 | 1800В*2 | 4500В*2 | 72пкс |
| ДЖП-2096Г | 700С500С500 | 175Л*2 | 2400В*2 | 6000В*2 | 96пкс |
| ДЖП-2120Г | 800С600С550 | 264Л*2 | 3000В*2 | 6000В*2 | 120пкс |
| ДЖП-2144Г | 1000С600С600 | 360Л*2 | 3600В*2 | 9000В*2 | 144пкс |
| ДЖП-2216Г | 1000С900С600 | 540Л*2 | 5400В*2 | 18000В*2 | 216пкс |
| ДЖП-2288Г | 12000*1000*800 | 960Л*2 | 7200В*2 | 27000В*2 | 228пкс |
Уборщик 28/40КХз СУС 304 материальный промышленный ультразвуковой для тяжелых тавота/масла 80Л
Спецификация
| Модель | ДЖП-2048Г |
| 1-ый том танка | 77Л |
| 2-ой том танка | 77Л |
| Первый размер танка | 550С400С350мм |
| Второй размер танка | 550С400С350мм |
| Датчики | 48пкс 50В каждого датчика, 24пкс каждого танка |
| Ультразвуковая сила | 2400В 1200В каждого танка |
| Сила топления | 6000В 3000В каждого танка |
| Френкенси | 28КХз/40КХз |
| Система цикла фильтрации | 1 набор |
| Генератор | набор 2 |
| Размер блока | 1450*1050*760мм |
| Размер упаковки | 1510*1110*880мм |
| Таймер | 0~99 минут регулируемых |
| Подогреватель | Комнатная температура ~99℃ регулируемая |
| Материал | Дефолт СУС 304, может быть СУС 316 |
| Электропитание | Участок АК 220В 3; Участок АК 380В 3 |
| Н.В. | 220КГ |
| Г.В. | 250КГ в оболочке фильмом в деревянном случае |
| Время выполнения | 18 рабочих дней |
| Гарантия | период гарантии 1 года, поддержка метода все время |
| Сертификаты | КЭ, РоХС, ФКК, СГС |
| Преимущество | Фильтруйте грязную воду; держите воду ясной в танке; понизьте частоту изменяя воды |
Изображения:
![]()
Очистите влияние:
![]()
![]()
![]()
![]()
Особенности:
С входом и выходом для очищая решения
Танк нержавеющей стали имеет сопротивление к носке и длинной жизни работы.
Свободная установка от 1 минуты к 99минс.
Температура Нормал~95℃.
С корзиной нержавеющей стали
Промышленный торговый шнур питания, более безопасный
С дренажом
С тензидом спасения системы фильтра, экологически дружелюбным
Используйте как раз воду платы, или промышленный уборщика алкоголя и растворителя для более высокого требования к чистки
100% совершенно новое и высококачественное!
История:
Скымен очищая КО. Шэньчжэня оборудования, Лтд., были основаны в 2007, которое следовать стратегией развития бренда «основанный в Шэньчжэне, излучающ повсеместно в страна, расширяя за морем».
Скымен также имеют профессиональную команду НИОКР для того чтобы держать побежку с международной ультразвуковой технологией. Страстные и молодые продажи объединяются в команду надувательство к миру через различные каналы.
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370