|
Подробная информация о продукте:
|
| модель: | ДЖП-360Г | Том бака: | 135L |
|---|---|---|---|
| Ультразвуковая сила: | 1800W | Сила топления: | 4500W |
| Частота: | 40КХЗ/28КХЗ | Внутренний размер танка: | 600С500С450мм (Л*В*Х) |
| Система цикла фильтра: | 1 комплект | Вес брутто: | 200 кг |
| Выделить: | автомобильный ультразвуковой уборщик,ультразвуковая стиральная машина |
||
уборщик 1800В большой Воуме ультразвуковой для медицинских инструментов 28/40КХз с фильтром
Спецификация
| Модель | ДЖП-360Г |
| Том танка | 135Л |
| Внутренний размер танка | 600С500С450мм |
| Датчики | 36пкс 50В каждого датчика |
| Ультразвуковая сила | 1800В |
| Сила топления | 4500В |
| Френкенси | 28КХз/40КХз |
| Система цикла фильтрации | 1 набор |
| Генератор | 1 набор |
| Размер блока | 860*1310*800мм |
| Размер упаковки | 920*1370*920мм |
| Таймер | 0~99 минут регулируемых |
| Подогреватель | Комнатная температура ~99℃ регулируемая |
| Материал | Дефолт СУС 304, может быть СУС 316 |
| Электропитание | Участок АК 220В 3; Участок АК 380В 3 |
| Н.В. | 180КГ |
| Г.В. | 200КГ в оболочке фильмом в деревянном случае |
| Время выполнения | 12 рабочего дня |
| Гарантия | период гарантии 1 года, поддержка метода все время |
| Сертификаты | КЭ, РоХС, ФКК, СГС |
| Преимущество | Фильтруйте грязную воду; держите воду ясной в танке; понизьте частоту изменяя воды |
Такая же серия с различным размером:
| Модель | Размер танка | Том | Ультразвуковой Сила |
Нагревать Сила |
Датчик |
| Л*В*Х (мм) | (Л) | (В) | (В) | (ПК) | |
| ДЖП-120Г | 500С300С250 | 38Л | 600В | 1500В | 12пкс |
| ДЖП-180Г | 500С350С300 | 53Л | 900В | 1500В | 18пкс |
| ДЖП-240Г | 550С400С350 | 77Л | 1200В | 3000В | 24пкс |
| ДЖП-300Г | 550С450С400 | 99Л | 1500В | 3000В | 30пкс |
| ДЖП-301Г | 800С300С400 | 96Л | 1500В | 3000В | 30пкс |
| ДЖП-360Г | 600С500С450 | 135Л | 1800В | 4500В | 36пкс |
| ДЖП-480Г | 700С500С500 | 175Л | 2400В | 6000В | 48пкс |
| ДЖП-600Г | 800С600С550 | 246Л | 3000В | 6000В | 60пкс |
| ДЖП-720Г | 1000С600С600 | 360Л | 3600В | 9000В | 72пкс |
| ДЖП-1108Г | 1000С900С600 | 540Л | 5400В | 18000В | 108пкс |
| ДЖП-1144Г | 1200С1000С800 | 960Л | 7200В | 27000В | 144пкс |
Отображает:
![]()
Очистите влияние:
![]()
![]()
![]()
Если вы хотите, то выберите другую функцию, пожалуйста видеть справочник покупателя как ниже:
1. выберите соответствующий размер основанный на объектах чистки, размер танка смогите быть подгоняно
2. выберите соответствующую частоту, 40кХз для общей пользы и 28кХз для сверхмощного удаления масла
3. выберите материал танка основанный на растворителе, СУС304 или СУС316Л
4. Другое действует танк опционной, ультразвуковой чистки + ультразвуковой полоща танк; Танк ультразвуковой чистки + взволнование воздуха танк полоща; Танк ультразвуковой чистки + танк воды полоща; Танк ультразвуковой чистки + горячий танк воздушной сушки; Система фильтрации масла: тензид повторно использует пользу сохранить много цены.
История:
Скымен очищая КО. Шэньчжэня оборудования, Лтд., были основаны в 2007, которое следовать стратегией развития бренда «основанный в Шэньчжэне, излучающ повсеместно в страна, расширяя за морем».
Скымен также имеют профессиональную команду НИОКР для того чтобы держать побежку с международной ультразвуковой технологией. Страстные и молодые продажи объединяются в команду надувательство к миру через различные каналы.
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370