|
Подробная информация о продукте:
|
| модель: | ДЖП-301Г | Том бака: | 96Л |
|---|---|---|---|
| Ультразвуковая сила: | 1500W | Сила топления: | 3000W |
| Частота: | 40КХЗ/28КХЗ | Внутренний размер танка: | 800С300С400мм (Л*В*Х) |
| Система цикла фильтра: | 1 комплект | Вес брутто: | 160Kg |
| Выделить: | автомобильный ультразвуковой уборщик,прибор ультразвуковой чистки |
||
уборщик 1500В длинного размера 800мм ультразвуковой для трубки, Адвокатуры, ручки 28/40КХз
Спецификация
| Модель | ДЖП-301Г |
| Том танка | 96Л |
| Внутренний размер танка | 800С300С400мм |
| Датчики | 30пкс 50В каждого датчика |
| Ультразвуковая сила | 1500В |
| Сила топления | 3000В |
| Френкенси | 28КХз/40КХз |
| Система цикла фильтрации | 1 набор |
| Размер блока | 1080*1000*850мм |
| Размер упаковки | 1140*1060*970мм |
| Таймер | 0~99 минут регулируемых |
| Подогреватель | Комнатная температура ~99℃ регулируемая |
| Материал | Дефолт СУС 304, может быть СУС 316 |
| Электропитание | АК 110В; АК 220В |
| Н.В. | 140КГ |
| Г.В. | 160КГ в оболочке фильмом в деревянном случае |
| Время выполнения | 12 рабочего дня |
| Гарантия | период гарантии 1 года, поддержка метода все время |
| Сертификаты | КЭ, РоХС, ФКК, СГС |
| Преимущество | Фильтруйте грязную воду; держите воду ясной в танке; понизьте частоту изменяя воды |
Такая же серия с различным размером:
| Модель | Размер танка | Том | Ультразвуковой Сила |
Нагревать Сила |
Датчик |
| Л*В*Х (мм) | (Л) | (В) | (В) | (ПК) | |
| ДЖП-120Г | 500С300С250 | 38Л | 600В | 1500В | 12пкс |
| ДЖП-180Г | 500С350С300 | 53Л | 900В | 1500В | 18пкс |
| ДЖП-240Г | 550С400С350 | 77Л | 1200В | 3000В | 24пкс |
| ДЖП-300Г | 550С450С400 | 99Л | 1500В | 3000В | 30пкс |
| ДЖП-301Г | 800С300С400 | 96Л | 1500В | 3000В | 30пкс |
| ДЖП-360Г | 600С500С450 | 135Л | 1800В | 4500В | 36пкс |
| ДЖП-480Г | 700С500С500 | 175Л | 2400В | 6000В | 48пкс |
| ДЖП-600Г | 800С600С550 | 246Л | 3000В | 6000В | 60пкс |
| ДЖП-720Г | 1000С600С600 | 360Л | 3600В | 9000В | 72пкс |
| ДЖП-1108Г | 1000С900С600 | 540Л | 5400В | 18000В | 108пкс |
| ДЖП-1144Г | 1200С1000С800 | 960Л | 7200В | 27000В | 144пкс |
Отображает:
![]()
![]()
![]()
Очистите влияние:
![]()
![]()
![]()
Наше обслуживание:
обслуживание Пре-продажи
1. ответьте ваши сообщения или электронные почты в течение 12 часов.
2. ОЭМ&ОДМ приемлемое (выполненный на заказ логотип или пакет).
3. профессиональные решения обеспечены.
4. Рекомендация нового продукта.
5. грузить падения доступный
Послепродажное обслуживание
Не позднее 12 месяца, если будет любая проблема с машиной, то мы позволим профессиональному человеку отрегулировать его для вас или к месту.
История:
Скымен очищая КО. Шэньчжэня оборудования, Лтд., были основаны в 2007, которое следовать стратегией развития бренда «основанный в Шэньчжэне, излучающ повсеместно в страна, расширяя за морем».
Скымен также имеют профессиональную команду НИОКР для того чтобы держать побежку с международной ультразвуковой технологией. Страстные и молодые продажи объединяются в команду надувательство к миру через различные каналы.
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370