|
Подробная информация о продукте:
|
| Модель: | JP-1360ST | Емкость бака: | 2500мл |
|---|---|---|---|
| Размер танка: | 250*150*80 мм | Размер блока: | 290*223*185 мм |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ: | 340х250х235мм | Сертификация: | CE, RoHS, FCC ISO9001 |
| Сила (w): | 70 Вт | Ультразвуковая частота: | 40 кГц |
| Источник питания: | 110 В переменного тока / AV220 В | Гром: | 2,9 кг |
| Цвет: | Белый | Доставка: | Немедленно. |
| Источник: | Гуандун, Китай (материка) | Тип пакета: | 1 шт./цветная коробка, 4 шт./коробка |
| Таймер: | 5 интервалов регулировки | Преобразователи: | 2 шт |
| Выделить: | Ультразвуковая ванна объемом 2400 литров,Ультразвуковое очистительное средство для бытовой уборки,Ультразвуковое очиститель для очистки ювелирных изделий |
||
| Модель | JP-1360ST |
|---|---|
| Вместимость резервуара | 2500 мл |
| Ультразвуковая мощность | 70 Вт |
| Таймер | Время 5 интервалов регулируется |
| Частота | 40000 Гц |
| Н.В. | 20,9 кг |
| Силовое питание | Переменное давление 100 ~ 120 В, 50 / 60 Гц; переменное давление 220 ~ 240 В, 50 / 60 Гц |
| Размер резервуара | 250х150х80 мм |
| Размер единицы | 290x223x185 мм |
| Внутренняя упаковка | 340x250x235 мм |
| Большая картонная упаковка | 555*375*525 мм |
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370