|
Подробная информация о продукте:
|
| модель: | ДЖП-890 | Емкость танка: | 600МЛ |
|---|---|---|---|
| Размер танка: | 155*95*52 мм | Размер блока: | 206*152*132мм |
| Размер упаковки: | 265×174×180 мм | Сертификация: | CE, RoHS, FCC ISO9001 |
| Сила (в): | 35В | Ультразвуковая частота: | 40кХз |
| Электропитание: | АК 110В/АВ220В | Г.В: | 0.95КГ |
| Цвет: | Белый | Доставка: | Немедленно |
| Начало: | Гуандун, Китай (материк) | Тип пакета: | 1пкс/колор коробка, 12пкс/картон |
| Таймер: | 5минутес автоматическое | ||
| Выделить: | Малый ультразвуковой уборщик,ультразвуковой vegetable уборщик |
||
ванна домочадца 600мл ультразвуковая
Применение:
Ювелирные изделия, диамант, обручальное кольцо, ожерелье, серьга, ювелирные изделия тела, прошивка тела, часы & дозоры, ееглассес, контактные линзы, дентурес, таблиц-изделия, струйные принтеры принтера, уплотнение и гребень, зубная щетка, фидер младенца, ниппель младенца, етк.анд все ваши небольшие вещи.
Спесификатоин:
| Модель | ДЖП-890 |
| Емкость танка | 600мл |
| Ультразвуковая сила | 35В |
| Таймер | объявление 18 времен интервала |
| Частота | 40000Хз |
| Н.В. | 0.95КГ |
| Электропитание | АК 100 | 120В, 50/60Хз; АК 220 | 240В, 50/60 Хз |
| Размер танка | 155× 95×52мм |
| Размер блока | 206 ×152×132мм |
| Внутренняя упаковка | 245×175×165мм |
| Большая упаковка коробки | 545×510×355 мм |
Характер продукции:
600мл цифровой ультразвуковой уборщик, ультразвуковая машина чистки ювелирных изделий
ДЖП-890 с 18 цифровыми установками цикла таймера
Иметь большее влияние стерилизовать и очищать
Уборщик используемый домом мини ультразвуковой
Таймер: 1.5м/2м/3.5м/4м/4.5м/5м/5.5м/6м/9м/12м/15м/21/24м/27м/30м
Изображения этой модели:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Как ультразвуковой уборщик работает?
![]()
Как использовать ультразвукового уборщика?
(медицинские инструменты взятия как пример)
Во всех случаях инструкции изготовителей должны быть следовать при использовании процесса ультразвуковой чистки. Эти репрезентивные шаги.
Заполните танк ультразвуковой чистки с одобренным решением чистки медицинского инструмента как КЛН-ЛР012 доступное от предусмотренных инструкций разбавления Товатеч следовать. Поверните уборщика дальше для начала процесса дегазирования. Этот шаг извлекает вовлеченный воздух в новых решениях который мешает с эффективностью кавитации и требует приблизительно 10 минут.
В то же время:
В конце цикла, извлеките аппаратуры из ванны ультразвуковой чистки и тщательно прополощите их для того чтобы извлечь все трассировки решения чистки. Деионизированные ринсес воды избегут запятнать. Если аппаратуры нет немедленно быть продезинфицированным и простерилизованным, то уверена что они тщательно высушены и защищены. Разборка части может произойти после стерилизации.
Процедуры должны быть на месте направить замену используемых решений ультразвуковой чистки. В некоторых случаях порекомендовано, чтобы решение стекалось и танки тщательно очищенные и высушенные после каждого цикла ультразвуковой чистки. Большинств сегодня решений доступное биодеградабле, которое облегчает избавление но органы местного самоуправления должны быть посоветованы с на свойственных практиках.
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370