|
Подробная информация о продукте:
|
| Материал: | СУС 304/316 | Емкость бака: | 53L |
|---|---|---|---|
| размер бака: | 500*350*300 мм | Размер блока: | 735*455*695 мм |
| Размер Paking: | случай 795*515*815мм деревянный | Ультразвуковая сила: | 900w |
| Сила топления: | 1500W | таймер: | 1-99 минут регулируемых |
| Подогреватель: | 20~95К регулируемое | Частота: | 40KHz/28KHz |
| Источник питания: | АК 100 | 120В, 50/60Хз, АК 220 | 240В, х 50/60 | преобразователь: | 18pcs |
| Выделить: | уборщик двойной частоты ультразвуковой,блок ультразвуковой чистки |
||
промышленная ультразвуковая ванна 53Л
Функция:
Ультразвук самый эффективный и самый рентабельный метод извлекать углерод, масло, ржавчину, грязь нарастания
Особенности:
Грязь и масло смогли извлечься в короткий срок путем использование сильной кавитации ультразвука.
Время регулируемо среди 1 второго до 500 часов простой ручкой большого таймера.
Дополнительный специальный случай для небольшой очищать частей и дренаж для изменения решения чистки.
Автоматический секундомер для того чтобы управлять рабочим времененем и продолжительностью технического обслуживания.
Стандартный остаточн-настоящий автомат защити цепи: использованный для испытывать силу утечки. И держащ двигать машины и резать переключателя мощности.
Спесификатоин:
| Модель | ДЖП-180СТ |
| Ультразвуковая сила | 900В (датчики 18пкс) |
| Частота | 40КХз/28КХз |
| Материал снабжения жилищем | СУС304 |
| Материал танка | СУС304/316 |
| Сила топления | 1500В |
| Емкость танка | 53Л |
| Таймер | Минута цифров 1-99 регулируемая |
| Подогреватель | 0~80℃ |
| Напряжение тока | АК 100~120В, 60Хз АК 220~240В, 50Хз |
| Размер танка | 500*350*300 мм |
| Размер блока | 735*450*695 мм |
| Размер упаковки | Деревянный случай |
| Н.В. | 70 Кг |
| Г.В. | 75 Кг |
| Сертификат | ИСО9001: 2008|КЭ & РоХС |
От 10 галлес к 200 галлонов, размер смогли быть подгоняны
Видео чистки:
Изображения этой модели:
![]()
Вся машина набора включая:
машина чистки 1*
крышка 1*
корзина 1*
Подобные модели с различным томом танка:
| Модель | Размер танка | Том | Ультразвуковой Сила |
Нагревать Сила |
Датчик |
| Л*В*Х (мм) | (Л) | (В) | (В) | (ПК) | |
| ДЖП-120СТ | 500С300С250 | 38Л | 600В | 1500В | 12пкс |
| ДЖП-180СТ | 500С350С300 | 53Л | 900В | 1500В | 18пкс |
| ДЖП-240СТ | 550С400С350 | 77Л | 1200В | 3000В | 24пкс |
| ДЖП-300СТ | 550С450С400 | 99Л | 1500В | 4500В | 30пкс |
| ДЖП-301СТ | 800С300С400 | 96Л | 1500В | 4500В | 30пкс |
| ДЖП-360СТ | 600С500С450 | 135Л | 1800В | 4500В | 36пкс |
| ДЖП-480СТ | 700С500С500 | 175Л | 2400В | 6000В | 48пкс |
| ДЖП-600СТ | 800С600С550 | 246Л | 3000В | 6000В | 60пкс |
| ДЖП-720СТ | 1000С600С600 | 360Л | 3600В | 9000В | 72пкс |
| ДЖП-1108СТ | 1000С900С600 | 540Л | 5400В | 18000В | 108пкс |
| ДЖП-1144СТ | 1200С1000С800 | 960Л | 7200В | 27000В | 144пкс |
Как ультразвуковой уборщик работает?
![]()
Как использовать ультразвукового уборщика?
Очищать до лакировать
Ультразвуковое чистое 130° ф, 2 до 3 минуты, стреловидность 38 до 40 КГц, тариф стреловидности 300 Хз
Химия, Брулин 815ГД, 12 унции в галлон воды
Распылите ринсе с водой де-ионизед* для того чтобы извлечь большой тензид
Ринсе погружения в пропуская теплой воде де-ионизед* (30 секунд)
Ринсе брызг с водой де-ионизед* (окончательным ринсе)
Высушивайте в струе воздуха с чистым обжатым воздухом или сухим азотом
Очищать для того чтобы извлечь нарастание кальция (заменяет «чем-чистую»)
Ультразвуковая чистая <110>
химия, Ультра-сила 132, один против одного унции ½ в галлон воды
Распылите ринсе с водой де-ионизед* для того чтобы извлечь большой тензид
Ринсе погружения в пропуская теплой воде де-ионизед* (30 секунд)
Ринсе брызг с водой де-ионизед* (окончательным ринсе)
Высушивайте в струе воздуха с чистым обжатым воздухом или сухим азотом
Пакет мимо полывооден случай:
Бефоре анд афтер:
![]()
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370