|
Подробная информация о продукте:
|
| Материал: | ABS, нержавеющая сталь | размер бака: | 155×95×52mm |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 600 МЛ | Размер блока: | 206×152×132mm |
| таймер: | 18 таймеров цикла | Ультразвуковой: | 35ВТ |
| Частота: | 40K Hz | Напряжение: | АК100-120В, 22-240В |
| цвет: | Серебра | ||
| Выделить: | Малый ультразвуковой уборщик,ультразвуковой vegetable уборщик |
||
| Модель | ДЖП-890 |
| Ультразвуковая сила | 35В (датчик 1пк) |
| Частота | 42КХз |
| Материал снабжения жилищем | АБС |
| Материал танка | СУС304 |
| Емкость танка | 0,6 л |
| Таймер | 18 установок таймера цифров |
| Напряжение тока | АК 100~120В, 60Хз АК 220~240В, 50Хз |
| Размер танка | 155кс95кс52 мм |
| Размер блока | 206кс152кс132мм |
| Коробка цвета | 245×175×165мм |
| Размер коробки | 545×510×355мм, 12пкс/картон |
| Н.В. | 0,9 Кг |
| Г.В. | 1,1 Кг |
| Сертификат | КЭ/РоХС/ФКК/ПСЭ/ИСО9001 |
Фото детали:
![]()
![]()
![]()
![]()
Информация о компании:
![]()
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370