|
Подробная информация о продукте:
|
| Материал: | Дом нержавеющей стали, танк 304 | Ультразвуковая сила: | 600W |
|---|---|---|---|
| таймер: | 1~30 минут, цифровое регулируемого | Сила топления: | 500W |
| Подогреватель: | степень Градус цельсия нормального ~80 | Источник питания: | 110V/220V |
| Гарантия: | 1 Год | Емкость: | 30L |
| Размер бака: | 500x300x200mm | ||
| Выделить: | уборщик скымен ультразвуковой,уборщик нержавеющей стали ультразвуковой |
||
| Ультразвуковая частота | 40 000 Хз |
| Материал | Нержавеющая сталь СУС304 |
| Емкость танка | 30 л |
| Таймер | 1-30минутес, таймер цифров |
| Подогреватель | 20°К к 80°К |
| Электропитание | АК 100 | 120В, 50/60Хз |
| АК 220 | 240В, 50/60 Хз | |
| Ультразвуковая сила | 600 в регулируемое |
| Сила топления | 500 в, топление цифров |
| Размер танка | 500 кс 300 кс 200 мм (Л кс В кс х) |
| Размер блока | 530 кс 325 кс 325 мм (Л кс В кс х) |
| Размер пакета | 635 кс 405 кс 390 мм (Л кс В кс х) |
| N.W. /Г.В. | 15.0кг/16.0кг |
| Гарантия | 1 год |
![]()
![]()
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370