|
Подробная информация о продукте:
|
| размер бака: | 1500*1000*1000 (ЛксВксХ) | Ультразвуковая частота: | 28KHz/40KHz |
|---|---|---|---|
| ультразвуковая максимальная сила: | 10800w | Подогреватель: | Комнатная температура до 95 регулирует |
| Факультативного: | Система фильтрации масла | таймер: | 1~99 часов |
| Сила топления: | 36КВ, нагревательная плита | Материал: | Нержавеющая сталь |
| Выделить: | автомобильный ультразвуковой уборщик,ультразвуковая стиральная машина |
||
1500 л промышленное ультразвуковое оборудование ультразвуковой чистки уборщика 28 КГц/40 КГц
Какое ултраосник может сделать?
Ультразвуковые уборщики извлекают грязь, масла, смазки, углерод, ржавчину, и другие типы грязи которые строят вверх на двигателях и механических частях. Пазы, внутренние переходные люки, уплотнения, и другие труднодоступных области очищены легко, исключая часы демонтировать и реассемблинг сложные части. Карбюраторы, поршени, головки цилиндра, алюминиевые части, и крумциркули тормоза немного примеров компонентов которые очищены тщательно без ручной скруббинг в ультразвуковом уборщике
Не замените фильтры когда они будут закупоренными с грязью, тавотом или другими загрязняющими елементами; ультразвуковые уборщики могут восстановить много типов фильтров для того чтобы посмотреть и задействовать как новое. Ультразвуковые шайбы частей особенно эффективны для фильтров сделанных сетки металла или пластмассы; нежный но сильный процесс очень более менее дискредитирующий чем традиционные методы чистки которые используют щетку и решения химической чистки высоко-скорости. Ультразвуковые уборщики используют водные решения которые не повредят достигаемость фильтров пока каждый отказ и кревисе для лучшего возможного очищает. Пользы ультразвуковой чистки процесс вызвал кавитацию где микроскопические пузыри формируют от ультразвуковых волн, тогда взрывают на компонентах части; таким образом энергично но нежно скруббинг и очищая поверхности и кревисес. Независимо от того, как твердолобый нарастание, ваши фильтры будет восстановлено к полной производительности работы.
Ультраакустика эффективно извлекает:
углероды
политуры и краски
нефтехимические вещества
масло и тавот
шавингс металла
смазки
ржавеет
карциногены
полимеры
Изображения от фабрики:
![]()
![]()
Как ультразвуковая чистка фильтра работает?
Не замените фильтры когда они будут закупоренными с грязью, тавотом или другими загрязняющими елементами; ультразвуковые уборщики могут восстановить много типов фильтров для того чтобы посмотреть и задействовать как новое. Ультразвуковые шайбы частей особенно эффективны для фильтров сделанных сетки металла или пластмассы; нежный но сильный процесс очень более менее дискредитирующий чем традиционные методы чистки которые используют щетку и решения химической чистки высоко-скорости. Ультразвуковые уборщики используют водные решения которые не повредят достигаемость фильтров пока каждый отказ и кревисе для лучшего возможного очищает. Пользы ультразвуковой чистки процесс вызвал кавитацию где микроскопические пузыри формируют от ультразвуковых волн, тогда взрывают на компонентах части; таким образом энергично но нежно скруббинг и очищая поверхности и кревисес. Независимо от того, как твердолобый нарастание, ваши фильтры будет восстановлено к полной производительности работы.
Применение:
поршени
шпиндели клапана
инжекторы топлива
головки цилиндра
интеркоолерс
Машинные части
теплообменные аппараты
Обслуживание насоса для подачи топлива
Основы
|
Машина ультразвуковой чистки: |
|
| Модель | ДЖП-1216СТ |
| Ультразвуковой размер танка (мм) | 1500*1000*1000 |
| Овел весь размер (мм) | 1750*1300*1500 |
| Максимальн Емкость | 1500 Л/танк |
| Случай конструкции | СУС304 (изображение зеркала сияющее доступное) |
| Танк Конструнктион | СУС304 |
| Номер датчика | 216 ПК |
| Ультразвуковая сила (максимальная) | 10800В |
| Ультразвуковая частота | 40кХз |
| Диапазон температур | Комнатная температура ~99К регулируемая |
| Сила топления | 36КВ |
| Таймер | 1~99х |
| Сток | 1 2/1" клапан |
| Крышка & корзина | Доступный, материал: СУС304 |
| Напряжение тока танка чистки | АК220В/АК380В 3фасе |
| Генераторное напряжение | АК110В/220В 1фасе |
| Особенности | Для большой индсутриал очищать частей; рицинусы Мульти-направления с тормозом; |
Подгонянный размер радушен!
Особенности:
1) емкость 1500 литров, нагрузить турбонагнетатели. подгоняйте размер радушна
2) нагружает емкость веса: 150кг
3) приурочивает установку от 1 второго до 99 часов. Вам как раз нужно время установки и идете прочь до законченного цикла мытья.
4) должный к ултраосник самое активное между 50 и 60 °к, ультразвуковой уборщик будет оборудованный с подогревателем. Жара до 95°К
Как к ультразвуковым работам уборщика?
1 заполните внутри танк с водой;
![]()
2 положите кленинг детали внутри, детали чистки полно погруженный в воде.
Для извлекли масла, который, чеммикальс необходимы.
![]()
3 настроенный моя время и температура:
Положите крышку и ждать до законченного цикла мытья.
![]()
Бефоре анд афтер использования ультразвукового уборщика:
Извлечь ржавчину, грязь
![]()
![]()
Пакет
|
Упаковка, загрузка, срок поставки |
|
|
Блок упаковки |
1сет/деревянный случай |
|
Способ уплотнения прокладками |
Случай экспорта деревянный |
|
Порт загрузки |
Шэньчжэнь/Гонконг |
|
Срок поставки |
Около 20 рабочих дней |
|
Количество минимального заказа |
1сет |
|
Метод перехода |
срочной компанией/воздухом/морем |
![]()
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370