|
Подробная информация о продукте:
|
| Материал: | Нержавеющая сталь SUS304 | Ультразвуковые датчики: | 10pcs |
|---|---|---|---|
| Ультразвуковая сила: | 240В-600В, сила регулируемая | размер бака: | 500*300*200mm |
| Ультразвуковая частота: | 40 КГц | таймер: | 1~30 минут, регулируемых |
| Сила топления: | 500W | Подогреватель: | 20-80℃ |
| Выделить: | Ультразвуковой уборщик ванны,оборудования ультразвуковой чистки |
||
Серия ДЖП-100СТ СТ Скымен медицинских лабораторий Префессионал ультразвуковая с силой регулируемой
![]()
| Модель | ДЖП-100СТ |
| Ультразвуковая сила | Сила 240В-600В регулируемая |
| Частота | 40КХз |
| Материал снабжения жилищем | СУС304 |
| Материал танка | СУС304 |
| Сила топления | 500В |
| Емкость танка | 30Л |
| Таймер | Цифров 1-30мин регулируемые |
| Подогреватель | 0~80℃ |
| Напряжение тока | АК 100~120В, 60Хз АК 220~240В, 50Хз |
| Размер танка | 500*300*200ММ |
| Размер блока | 585*330*335ММ |
| Размер упаковки | 640*410*390ММ |
| Н.В. | 15Кг |
| Г.В. | 16Кг |
| Сертификат | ИСО9001: 2008|КЭ & РоХС |
Коммерчески ультразвуковой уборщик с ручкой, отсутствие рицинусов:
Промышленный ультразвуковой уборщик с рицинусами и тормозом:
| Модель | Размер танка | Том | Ультразвуковая сила | Ультразвуковая частота | Сила топления | Таймер | Температура топления |
| Л×В×Х (мм) | (Л) |
Нормальный (В) |
(КГц) | (В) | (МИНУТА) | (℃) | |
| ДЖП-120СТ | 500кс 300кс 250 | 38 | 240-600 | 28/40 | 1500 | 1-99 | 20-80 |
| ДЖП-180СТ | 500кс350кс300 | 53 | 360-900 | 3000 | |||
| ДЖП-240СТ | 550кс400кс350 | 77 | 480-1200 | 3000 | |||
| ДЖП-300СТ | 550кс450кс400 | 99 | 1500 | 4500 | |||
| ДЖП-360СТ | 600кс500кс450 | 135 | 1800 | 4500 | |||
| ДЖП-480СТ | 700кс500кс500 | 175 | 2400 | 6000 | |||
| ДЖП-600СТ | 800кс600кс500 | 264 | 3000 | 6000 | |||
| ДЖП-720СТ | 1000кс600кс600 | 360 | 3600 | 9000 |
Особенности:
1. танк нержавеющей стали имеет сопротивление к носке и длинной жизни работы.
2. емкость танка: 30Л
3. с цифровым управлением таймера & подогревателя
4. с дегазируйте функцию для предотвращения оксидации
5. С двойной ультразвуковой силой
6. с корзиной нержавеющей стали
7. Используйте как раз воду платы, или промышленный уборщика алкоголя и растворителя для более высокого требования к чистки
8. промышленное управление монтажных плат обломока микроконтроллер.флексибле контроля, больше безопасное & стабилизированное
9. температура настраиваемая от 20°К к 80°К
10. таймер 0-30мин регулируемый
11. аттестация: КЭ & РоХС
Уборщик 2018 популярных новых Скымен дизайна ультразвуковой с двойными силой и ключом касания:
Оно с дегазирует функцию, ключ касания и удваивает ультразвуковая сила:
1. полная волна соответствующая для чистки точности;
2. полволна соответствующая для грубой чистки.
Уборщики пластикового домочадца Скымен ультразвуковые для вашего выбора:
Для небольших частей очищая, Скымен имеют уборщиков бенхтоп стандартных меняя от 2Л к 30Л;
Для больших частей очищая, Скымен имеют уборщиков промышленного стандарта для вашей отборной меняя формы 38Л к 360Л.
Если над машинами не соответствующий, 1000Л, 2000Л, большие подгонянные машины 5000Л радушен.
Включенный паковать:
1 уборщик кс ультразвуковой
1 корзина сус кс
1 крышка сус кс
1 шнур питания кс
1 руководство по эксплуатации английского языка кс

1.Варранты:
12 месяца гарантии для уборщика Скымен ультразвукового.
Если любая техническая проблема во время времени гарантии, запасных частей будет отправлена бесплатно.
Служба технической поддержки также доступна в на полную рабочую неделю.
преимущество 2.Оур
1. Ответьте ваше дознание в 24 рабочих часах.
2. Опытные штаты отвечают на все ваши вопросы на беглом английском.
3. ОЭМ доступен если количество большое.
4. Мы предлагаем очень конкурсное для всех наших продуктов.
3.Афтер-салес
Наши машины проходят обширные и строгие испытание и процедуру по проверки качества, обеспечивающ каждой встрече купленной деталем глобальные стандарты качества. Безопасное и надежное качество для оборудования ультразвуковой чистки.

Контакт:
![]()
Контактное лицо: Miss. Anna
Телефон: +86 13528763370